Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 21:54

Доброго времени суток. Даже тем кому сейчас не спится как и мне.

В этом отзыве я бы хотела познакомить вас с такой интересной моделью колготок Conte "Event".

Эту модель колготок я купила еще в прошлом году. Но все не было случая их надеть. Положила в полочку и забыла. А зря. Сейчас ношу и радуюсь получаемому вниманию к ногам.

Но предупреждаю сразу. Для этих колготок нужны ровные ноги. Потому что они могут как сделать ноги длиннее, так и наоборот совсем убить фигуру.

В моем случае скорее первый вариант. В жизни смотрится гораздо лучше чем на фото.

Единственная сложность заключается в том, что нужно ровно расправить шов. Иначе нога будет казаться кривой. На фото для сравнения: левая нога -ровный шов, а правая - как шов лег так и остался.

Вот что нам обещает производитель:

Колготки c рисунком со стразами: «имитация шва сзади вдоль ноги» подчеркнут чистоту линий лаконичного ансамбля. Именно такие детали вносят разнообразие в торжество минимализма в моде.

Cont e elegant представляет коллекцию Fantasy – самые актуальные модели женских колготок, которые отвечают последним модным трендам.

Колготки Fantasy – центральный акцент стильного образа! В коллекции весна/лето сочетаются строгая геометрия и цветочные мотивы, подчеркивая минимализм и женственность моды будущего сезона.

Очень нравится милый бантик, почти около пятки. Он такой симпатичный и девчачий.

Колготки меня порадовали. Дизайн на любителя. Кому-то может показать что капроновые колготки порвались и их решили зашить.

Но лично мне нравится.

Думаю что пополню отзыв другими фото, когда будет свободное время.

anatolevna43рекомендует