Опубликовано 29 Август, 2014 - 23:30

Эта сыворотка досталась мне в подарок от подруги в небольшом, семи миллилитровом варианте. Но сразу же хочу отметить, что средство необычайно экономичное, несмотря на его водянистую консистенцию - оно прекрасно распределяется по коже, внутри есть маленькая лопаточка и трех-четырех ее прикосновений к лицу достаточно, чтобы сыворотка покрыла все лицо. Такое чувство возникает, как будто она сама по нему расползается. Так что высокая цена на этот продукт вполне оправдана.

На сайте об этой сыворотке написаны просто невероятные и потрясающие вещи. Вообще, сайт у "Локстан" занятный, советую заглянуть. Возникает ощущение, что кожа просто напросто перестанет стареть, а уже постаревшая вновь обретет молодость! У меня пока нет явных признаков старения, но мелкие морщинки появляются, да и в силу возраста пользоваться этой линией уже можно (рекомендуют с 25 лет - курсами, а с 30 - постоянно). Также рекомендуют использовать совместно с кремом "Иммортель".

Каковы же мои личные ощущения от ее использования? Должна сказать, что результат действительно есть. Использовала ее и с кремом, и без. Чтобы посмотреть, на что она способна. Наносила на ночь. И все просто замечательно - кожа увлажненная (у меня она комбинированная), мелкие морщинки разглаживались и даже цвет лица стал лучше, каким-то более светлым, что ли. Сама кожа мягкая и гладкая, да и периодически появляющиеся прыщики стали посещать меня гораздо реже. Видимо, это тоже благодаря драгоценному бессмертнику!

Сывороткой я очень довольна, продолжу ее использовать и радоваться результатам. Рекомендую попробовать! Но для более выраженного эффекта берите сразу и крем: http://irecommend.ru/content/luchshii-antivozrastn...

Достоинства
  • Легко наносится и распределяется на коже
  • Мгновенно впитывается и незаметна на коже
  • Обладает омолаживающим эффектом
  • Очень приятна коже
  • Подходит для жирной и проблемной кожи
galek-z1рекомендует