Сыворотка для лица L`Occitane Совершенная Пион - отзывы

• Приветствую! Сегодня я расскажу о действительно восхитительной сыворотке с пионом.   Стоит она 4700 рублей при объёме в 30 мл . Да, не дёшево, но она, простите за тавтологию, стоит того, чего стоит. Что хочу отметить в первую очередь, так это как раз пион .
  • 20.03.2020
    Всем привет! Одно из моих любимых средств для ухода за лицом - это Совершенная сыворотка для лица Пион L'Occitane. Сразу скажу, что нет смысла обсуждать достаточно высокую цену данного средства, так как кому-то покажется, что дорого, кому-то - приемлемая и обоснованная.
  • 15.06.2015
    Я уже писала отзыв о креме из этой же серии, решила к нему докупить сыворотку. Запах у линейки потрясающий, как и у всей (ну почти ) косметики локситан. Свежий, но при этом сладкий пион, аромат не душит, но явно не подойдет людям, которые не переносят отдушку в средствах по уходу за собой.
  • 20.06.2015
    Совсем недавно горячо мной любимая марка L'Occitane представила новинку - линию "Чувственный пион". Свое знакомство с ней я начала с сыворотки под крем. Кожа у меня комбинированная - жирная на щеках, сухая на лбу, поры расширенные.От сыворотки ждала увлажнения и матирования.
  • 07.01.2016
    Начну свой отзыв с того, что когда дело касается косметики (как уходовой, так и декоративной), то цена для меня неважна совершенно. Если мне что-то понравилось, то не имеет значения, стоит ли это 50 рублей или 5000.
  • 12.12.2018
    Продолжая поиски идеального средства для лица, мне попался на глаза давно полученный пробник сыворотки для лица с пионом. Пробник очень маленький, средство внутри еле прощупывается. Хватило его на 2 раза (утро и вечер). Начну с запаха: Очень понравился деликатный цветочный аромат, вероятно пиона.
  • 13.02.2019 - 12:09
    Спасибо марке Локситан за буйство красок на моем лице! Наконец-то я вспомнила молодость, правда не в лучшем ее формате! Крем для лица L’Occitane Совершенный пион или почему я абсолютно не разделяю общих восторгов!
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться мнением о креме для лица LOccitane Совершенный пион, который у меня недавно закончился. С чистой совестью расскажу, почему его покупать не стоит и почему "Совершенный пион" категорически не оправдывает свою высокую цену!
  • 09.03.2019 - 16:30
    Сначала я думала, что это прикол такой... сыворотка, которая сушит... Но я её раскрыла!! → Увлажнение → Устранение отмороженных шелушений → Самостоятельное использование // перед макияжем // в дуэте с основным уходом
    Рано или поздно мы с Ланком всё равно бы встретились)) Уход этой компании ранее мне был не знаком, и на данный момент я не скажу, что страшно воодушевилась продукцией.
  • Нет повести печальнее на свете, чем повесть о сыворотке от Lancome...И это средство класса LUX? Это скорее чья-то неудачная шутка....
    Доброго времени суток, красавицы! Я не люблю писать отзывы на продукты, которые совсем мне не понравились (каждый раз растраиваюсь ещё сильнее, пока пишу отзыв), но в данном случае молчать нельзя, а нужно ПРЕДОСТЕРЕЧЬ от выброса денег на ветер и перспективы испортить кожу.
  • 08.06.2014 - 15:47
    Помощь в борьбе с красными щечками
    [АНГИО сыворотка 3114 MIRRA PROFESSIONAL - Линия профессиональной косметики] Данное средство будет прекрасным вашим помощником если у вас на лице есть сосудистые звездочки, близко расположены капилляры под кожей и кожа склонна к раздражению - привычные проявления купероза.
  • 11.03.2018 - 23:50
    Волшебство от Мирры
    Всем привет! Однажды я попала на день красоты в Мирре, где по акции приобрела антибактериальную сыворотку для лица. Цена ее была 290р. В обычный день цена сыворотки 770 и продается она только профессионалам при предъявлении диплома.
  • 20.09.2018 - 21:15
    Насколько совершенен совершенный флюид от L`Occitane?
    Привет! Некоторое время назад я подсела на средства от LOccitane, хотя два года перед этим пользовалась исключительно корейской косметикой . Одним из первых опробованных средств (несколько раз в виде пробников, а потом и в виде полноформата) стал матирующий флюид с пионом.
  • Её действие - бездействие!
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о регенерирующей сыворотке. А именно, L'occitane Immortelle Biologique Precious Serum - Регенерирующая сыворотка Иммортель. У меня миниатюрка средства, объемом 4 мл.
  • 22.01.2014 - 22:37
    Использую как защитный крем от мороза. С этой функцией справляется на ура.
    Спросила у консультанта в магазине что-нибудь, чтобы лицо не щипало во время длительных зимних прогулок. Консультант предложила крем из этой серии. Но поскольку кожа у меня комбинированная, а крем предназначен для сухой кожи, было решено взять средство полегче, т.е. сыворотку.
  • 12.04.2014 - 19:39
    Сияющая эссенция иммортель
    Итак, продолжаю фанатеть от локситана и подчищать полочки магазина. Так получилось,что в Ростове-на-Дону неделю дул ветер,попутно обветрив кожу,сдув деревья и порвав пару линий передач.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.
  • 24.04.2021 - 15:43
    Отличная сыворотка для возрастной и проблемной кожи, устраняет несовершенства, контроллирует появление новых, + Упругость, + Более ровный тон
    Всем большой привет)   Сегодня я хочу рассказать про сыворотку из новой линейки Filorga - AGE-PURIFY, в состав линейки входит гель для умывания, флюид, ночная маска и сыворотка.     Место покупки - ИМ Сефора   Стоимость от 5200 до 5800, цена кусается, как и всегда у этого бренда.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 09.03.2021 - 17:53
    Как усилить эффективность тканевой маски. От них обычно мало толку и много танцев. Особенно у таких дешевеньких как Vilenta E vitamin
    Hi ! Моя история с тканевыми масками примерно такая : От ненависти до любви и снова к ненависти Раньше я их не любила. Они мокрые, холодные, лекало часто заезжает на глаза, маски сползают, стекают и прочее мракобесие.
  • 11.03.2021 - 21:21
    "Голубой ретинол" заинтриговал 💙 По своему омолаживающему действию он похож на обычный ретинол, но без неприятных побочных эффектов 💙
    …::: Всем привет! :::… Сегодня у меня отзыв про увлажняющую сыворотку Smart Aqua от бренда Decode . Где приобрести? в официальном интернет-магазине или на WB (прямая ссылка на сыворотку ) Цена : 337 рублей Объём : 30 мл.