Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 23:22

Я уже писала отзыв о креме из этой же серии, решила к нему докупить сыворотку. Запах у линейки потрясающий, как и у всей (ну почти Smile ) косметики локситан. Свежий, но при этом сладкий пион, аромат не душит, но явно не подойдет людям, которые не переносят отдушку в средствах по уходу за собой.

В тандеме средство работает чудесно, но я также попробовала его с другим кремом - Shiseido (точнее, крем-гель; писала о нем вот тут), результат также был впечатляющий. Так что те, кто не хочет менять свой привычный крем, могут смело покупать данную сыворотку. Конечно, цена кусачая (на момент покупки 4 350 руб. за 30 мл), но надо понимать, что это сыворотка, т.е. концентрированный продукт. Хотя, стоит сказать, по моим наблюдениям расход большой ( в отличии всё от того же крема шисейдо).

Производитель описывает так:

Новая ультралегкая сыворотка с нежной и свежей текстурой заметно улучшает качество кожи. Тон выглядит более однородным, кожа становится гладкой, бархатистой, свежей и сияющей.

Действительно, сыворотка очень легкая, как и крем, обладает приятной текстурой. После двух недель использования я увидела стойкий результат - кожа выглядит отлично без использования тональных средств (что летом, когда на улице плавится асфальт, а не только тональник, очень даже радует).

Насчет пор - увы, но нет, они по-прежнему видны, что, вообще-то, нормально. Не видно их только после использования чудодейственного средства оn всех-всех проблем с кожей - фотошопом! Smile

Рекомендую! 5+

mariaRRрекомендует
29.06.2015
Про поры интересно сказали))) А сыворотка вот очень дорогая Shock
29.06.2015
У Локситан часто бывают разные акции, я ее купила на тысячу дешевле заявленной цены!)
Спасибо за внимание! Smile
27.12.2015
Подскажите пожалуйста, а эффект похож на Эссенцию Совершенство из линии Ангелика, если Вы пробовали ее тоже:)
  • 13.02.2019 - 12:09
    Спасибо марке Локситан за буйство красок на моем лице! Наконец-то я вспомнила молодость, правда не в лучшем ее формате! Крем для лица L’Occitane Совершенный пион или почему я абсолютно не разделяю общих восторгов!
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться мнением о креме для лица LOccitane Совершенный пион, который у меня недавно закончился. С чистой совестью расскажу, почему его покупать не стоит и почему "Совершенный пион" категорически не оправдывает свою высокую цену!
  • 09.03.2019 - 16:30
    Сначала я думала, что это прикол такой... сыворотка, которая сушит... Но я её раскрыла!! → Увлажнение → Устранение отмороженных шелушений → Самостоятельное использование // перед макияжем // в дуэте с основным уходом
    Рано или поздно мы с Ланком всё равно бы встретились)) Уход этой компании ранее мне был не знаком, и на данный момент я не скажу, что страшно воодушевилась продукцией.
  • Нет повести печальнее на свете, чем повесть о сыворотке от Lancome...И это средство класса LUX? Это скорее чья-то неудачная шутка....
    Доброго времени суток, красавицы! Я не люблю писать отзывы на продукты, которые совсем мне не понравились (каждый раз растраиваюсь ещё сильнее, пока пишу отзыв), но в данном случае молчать нельзя, а нужно ПРЕДОСТЕРЕЧЬ от выброса денег на ветер и перспективы испортить кожу.
  • 08.06.2014 - 15:47
    Помощь в борьбе с красными щечками
    [АНГИО сыворотка 3114 MIRRA PROFESSIONAL - Линия профессиональной косметики] Данное средство будет прекрасным вашим помощником если у вас на лице есть сосудистые звездочки, близко расположены капилляры под кожей и кожа склонна к раздражению - привычные проявления купероза.
  • 11.03.2018 - 23:50
    Волшебство от Мирры
    Всем привет! Однажды я попала на день красоты в Мирре, где по акции приобрела антибактериальную сыворотку для лица. Цена ее была 290р. В обычный день цена сыворотки 770 и продается она только профессионалам при предъявлении диплома.
  • 20.09.2018 - 21:15
    Насколько совершенен совершенный флюид от L`Occitane?
    Привет! Некоторое время назад я подсела на средства от LOccitane, хотя два года перед этим пользовалась исключительно корейской косметикой . Одним из первых опробованных средств (несколько раз в виде пробников, а потом и в виде полноформата) стал матирующий флюид с пионом.
  • Её действие - бездействие!
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о регенерирующей сыворотке. А именно, L'occitane Immortelle Biologique Precious Serum - Регенерирующая сыворотка Иммортель. У меня миниатюрка средства, объемом 4 мл.
  • 22.01.2014 - 22:37
    Использую как защитный крем от мороза. С этой функцией справляется на ура.
    Спросила у консультанта в магазине что-нибудь, чтобы лицо не щипало во время длительных зимних прогулок. Консультант предложила крем из этой серии. Но поскольку кожа у меня комбинированная, а крем предназначен для сухой кожи, было решено взять средство полегче, т.е. сыворотку.
  • 12.04.2014 - 19:39
    Сияющая эссенция иммортель
    Итак, продолжаю фанатеть от локситана и подчищать полочки магазина. Так получилось,что в Ростове-на-Дону неделю дул ветер,попутно обветрив кожу,сдув деревья и порвав пару линий передач.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 24.04.2021 - 15:43
    Отличная сыворотка для возрастной и проблемной кожи, устраняет несовершенства, контроллирует появление новых, + Упругость, + Более ровный тон
    Всем большой привет)   Сегодня я хочу рассказать про сыворотку из новой линейки Filorga - AGE-PURIFY, в состав линейки входит гель для умывания, флюид, ночная маска и сыворотка.     Место покупки - ИМ Сефора   Стоимость от 5200 до 5800, цена кусается, как и всегда у этого бренда.
  • И отёчность уберёт, Синячки мои сотрёт. Увлажняет и питает, Мою кожу сохраняет. 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Так как я по своей натуре являюсь совой, то из-за своих недосыпов частенько появляются синячки под глазами. Так же я часто…или даже правильнее будет сказать, постоянно смеюсь, в следствие чего обычно появляются мимические морщинки.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 09.03.2021 - 17:53
    Как усилить эффективность тканевой маски. От них обычно мало толку и много танцев. Особенно у таких дешевеньких как Vilenta E vitamin
    Hi ! Моя история с тканевыми масками примерно такая : От ненависти до любви и снова к ненависти Раньше я их не любила. Они мокрые, холодные, лекало часто заезжает на глаза, маски сползают, стекают и прочее мракобесие.