Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 11:02

Выбирая среди корейских пенок для умывания, я решила пока остановиться на пенке Egg White Pore Foam от Skinfood, так как у меня как раз таки кожа смешанного типа с расширенными порами, а яйцо Всегда в народе считалось отличным средством для сужения пор.

Заказ делала у продавца cosmeticmarket2012 на ebay, так как он очень быстро присылает заказы и кладет по три пробника к каждому продукту. Кстати, посте второго заказа он высылает еще и купон на скидку в 7% на последующие заказы. Smile Вот моя полная посылочка - между прочим она самая первая из того, что я заказывала в Корее, и она положила достойное начало моему увлечению корейской уходовой продукцией.

полная посылка

В общем пенка такая, какая и должна быть - белая, плотная, пенится хорошо, очищает хорошо то что и должна очищать, а точнее кожное сало и косметику. С плотным маслом ростков пшеницы (которое я наношу для массажа асахи) справляется только после второго раза, и с бибишником тоже не справляется (но этого и не обещалось).

Главный обещанный эффект есть - поры после умывания ею осветляются и немного сужаются.

Запах легкий, цветочный (яйцами точно не пахнет), не напрягает.

Конечно же чуда длительного эффекта очищения ожидать не стоит всего лишь от одной пенки... Во-первых ее использовать желательно с щеточкой или спонжиком для хорошего очищения (ну это скорее вечером),а во-вторых эффект держится в лучшем случае пол дня. Ведь это же не крем, а всего лишь пенка для умывания. Но если использовать и хорошую пенку, и хороший тонер, и крем и тп..., то эффект конечно же будет на лицо! Хорошая кожа - это труд каждодневного ухода.

А вот и отзыв на стартер от Холики, который был получен вместе с данной пенкой.

Olga-Shadрекомендует