Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:26

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о пенке Skinfood Egg White Pore Foam.

Полная версия

Полная версия, вид с открытой крышкой.

После моего неудачного начала знакомства с корейской косметикой я никакие средства не покупаю сразу в полной упаковке, поэтому на пробу с testerkorea ко мне сначала приехала пачка пробников этого чудо средства.

Пробники

Упаковано все в лучших традициях testerkorea - аккуратно, надежно, на совесть. В упаковке - 10 пробников, цена с доставкой в Россию - примерно 140 рублей.

Пробники, как и все, открываются фигово) Особенно мокрыми руками) Так что запаситесь ножничками. Средство очень экономичное, 1 пробника мне хватало на 4-5 (!) раз! Поэтому, когда я поняла, что это то, что мне нужно, и ко мне уже приехала полная версия - пробники еще оставались.

По консистенции пенка изначально - достаточно плотный крем, с приятным легким запахом. Я не использую мордосеток, да и пальчиками пенка взбивается сама на раз-два-три.

У меня сухая кожа и мне сложно подобрать средства, чтобы они ее увлажняли, но не жирнили, так как при малейшем "промахе" жирный блин вместо лица появляется уже на второй час. Кидая в корзину это средство меня смутило слово "foam" - боялась, как бы оно не сушило кожу еще больше, но все оказалось просто прекрасно!

Пенка прекрасно очищает лицо, до скрипа (что я очень люблю), сужает поры, после применения нет ощущения стянутости. Не использую ее для удаления макияжа с глаз, т.к. щипет, как обычное мыло)) Использую ее каждый день. Изначально расстроилась из-за того, что эффекта отбеливания, как заявлено производителем - нет. Но спустя месяц постоянного использования заметила, что он все таки есть! Видимо тут секрет кроется в долговременном использовании.

Для наглядности, есть фото и полной версии. Тюбиком можно убить) Хотя там всего 150ml - выглядит он очень внушительно, хватит на дооооолго. Туба затянута в слюду, на выходе - мембрана из фольги, так что можно быть уверенной, что при заказе средство не будет размазано по посылке. Стоимость полной версии с доставкой ощутимее - 310 рублей.

Средством я очень довольна, более того - средством довольна вся женская часть моей семьи и мои подружки, так что смело ставлю 5 и очень рекомендую к использованию.

А недавно появилось еще и Egg White Pore Foam Hard, так что надеюсь заполучить и такие пробнички.

С другими моими отзывами можно ознакомиться тут:

Маска для лица Missha Pure Source sheet mask

Увлажняющий стартер с гиалуроновой кислотой HOLIKA HOLIKA 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid

Эссенция для волос Missha “Procure Damage Clinic Hair Essence”

Тинт для губ ETUDE HOUSE Rosy Tint Lips

ВВ крем SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25

Достоинства
  • - приятный запах
  • Мало расходуется
  • Мягкое, не сушит кожу
  • Отлично взбивается
  • Сужает поры
o-lesya161рекомендует