Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 23:06

Подводкой пользуюсь уже лет 8. Я тот самый большой любитель стрелок))

Стрелки придают взгляду выразительность, ну и я люблю делать акцент именно на глазах.

Данную подводку выбирала больше по цене, т.к. до этого была гелевая подводка от M.A.C. (на момент покупки стоимость составляла 900 р.). Ко всяким лайнерам, карандашам и другим видам подводок отношусь скептически.

Я решила подыскать что то побюджетнее, так как уверена что можно приобрести товар не хуже качеством за меньшую стоимость. Начитавшись отзывов я отправилась за ней, да и на тот момент она только появилась на рынке.

Так как опыт с гелевой подводкой уже был, меня смутила форма кисти в комплекте, попытавшись нарисовать подобие стрелок у себя на лице, я отложила ее в сторону и взяла кисть которой уже привыкла пользоваться (у меня со скошенным краем).

Подводка от MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner меня не подвела! Я осталась очень довольна ее приобретением. Время использования после вскрытия составляет 12 месяцев, но мне хватило года на полтора)) (да, да, да, так делать нельзя).

Мой цвет 01 black.

Подводка имеет насыщенный цвет, идеальную текстуру, приятную упаковку (встречала производителей у которых подводка находится в пластиковой баночке). Я ей довольна на все 100!

А главное мою цель - найти продукт цена-качество она выполнила. Продукт приобрела уже дважды Smile

Достоинства
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Леко рисовать стрелки
  • Не скатывается
  • Очень экономична
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Плохая кисть
Katerina Ekater...рекомендует