Опубликовано 12 Март, 2018 - 21:49

✌✌✌✌✌✌✌✌Всем привет

А вы думали, что такое чудо средство из корейской косметики может творить такие чудеса с кожей головы?!!😊 Я не думала пока сама не попробовала. Сегодня мой отзыв будет о Esthetic house CP-1 HEAD SPA SCALP SCALER.

Продолжаю покупать и тестировать всякие интересные, и полезные средства для волос и кожи головы.

Последнее время, мне больше начали нравяться корейские товары. На мой взгляд сейчас корейская косметика занимает лидирующие позиции на рынке.

Цена: 810 рублей

Производитель: ESTHETIC HOUSE

Объём: 250 мл.

Место покупки: ИМ Pretty Cosmetics, ссылка на товар Esthetic house CP-1 HEAD SPA SCALP SCALER

Срок годности: в моём случае до 2020 г.

Вес: 260 гр.

Возраст: Без ограничений.

Состав от производителя:

Состав: Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Betaine, Potassium Cocoate, Coco-glucoside, 1,2-Hexanedio, Camellia Sinensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Freesia Refracta Extract, Chamomilla Recutita(Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Panthenol. Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Butylene Glycol, Glycolic Acid, Fragrance.

Сколько в составе полезных компонентов, я даже представить не могла, что экстракт бадьяна содержит эфирное масло, которое омолаживает кожу головы и придаёт ей эластичность.

А экстракт розмарина усиливает кровообращение, что так необходимо кожи головы. Ну ромашка с пантенолом это понятно, их очень часто можно увидеть и в других средствах. Не секрет, и каждый знает, что от ромашки волосы становятся мягкими и блестящими. Пантенол всегда заживляет ранки, снимает так же покраснение и зуд. Очень много полезных компонентов находятся в данной спа-маске, но самое большое внимание меня привлекло это морская соль, которая в данном случае пилингует кожи головы, укрепляет стенки сосудов и очищает кожу.

Теперь понятно, почему данное средство, так прекрасно. Я им очень довольна.

Цвет, упаковка, консистенция:

Начну с того, что сам тюбик упакован в пластиковую коробку с полезной информацией на русском языке, и с полезными фото как нужно применять маску)

Данное спа-средство очень вкусно пахнет, похоже на крем белового цвета,

но если посмотреть то можно увидеть белые крупинки морской соли.

Упаковка приятная на глаз такой светло-голубой оттенок, очень спокойный тон.

На обратной стороне тюбика есть информация, но не на русском языке.

Так же на самой упаковке присутствует этикетка с русским переводом вообщем полезная информация.

А носик тюбика очень удобен в применение.

Крышка и сам носик выполнены из пластика, белого цвета.

Описание от производителя:

Спа-средство для глубокого очищения и освежения кожи головы. Замедляет старение кожи головы, предотвращает выпадение волос. Сбалансировано контролирует уровень кожного жира и влаги, что помогает бороться с сухостью кожи, перхотью. По назначению средство относят к маске-шампуню для кожи головы.

1. Интенсивно, но при этом мягко очищает кожу головы от загрязнений, отшелушивает омертвевшие частицы кожи, стимулирует обновление и улучшает клеточное дыхание.
2. Оздоравливает эпидермис: устраняет зуд, успокаивает раздражение, заживляет, повышает местный иммунитет, нормализует работу сальных желез, обеззараживает и увлажняет.
3. Питает и укрепляет корни волос, защищая от преждевременного выпадения.
Глубокое очищающее действие средства обеспечивают мягкие ПАВы растительного происхождения, а также морская соль и гликолевая кислота. Оздоравливающую функцию выполняют органические экстракты комплекса целебных трав.
Средство обогащено экстрактом мяты перечной, благодаря этому приятно охлаждает кожу головы, даря чувство свежести и чистоты.

Мой отзыв и использование чудо-маски для волос):

Если обратить внимание, то спа-маску не нужно использовать вместе с шампунем, это делается в разные дни, так как маска выполняет роль шампуня.

Способ применения:

Небольшое количество средства нанесите на влажную кожу головы, мягко помассируйте в течение 2-3 минут. Смойте большим количеством теплой воды. Затем используйте ваш кондиционер для волос. Рекомендуется использовать не чаще 1-2 раз в неделю для глубокого очищения кожи головы

Делала все по инструкции:

Намочила слегка волосы, затем взяв тюбик нанесла по всей длине волос, но большую часть старалась нанести на кожу головы. Если посмотреть на фото, то можно увидеть частички соли от маски на голове.

Итак, после чего я начила втирать маску массажными движениями. Так я проходила минут 20, но по инструкции нужно пару минут. Но это не беда, чем дольше тем лучше)). Через 20 минут смыла маску теплой водой. Маска очень легко смылась, не оставляя на голове ни каких частичек соли или ещё что-либо. Шампунем первый раз я голову не мыла.

На фото видно как после смывания маски на волосах ничего не осталось

После первого применения маски интересное ощущение, такая свежесть на голове, кожа головы прям дышит. А самое главное я заметила, что волосы при смывание маски намного меньше выпали. И вообще если пользоваться вот такими разными чудесными штуками, то выпадение волос прекратится на 100%.

Данной спа-маской я пользуюсь не так часто, за 2 месяца примерно раз 5 использовала её, так как чередую с другими средствами по уходу за волосами и кожей головы. Но это всё в следующих отзывах)).

А вот и фото после применения такого чудо-средства.

Феном голову НЕ сушила, слегка только выпрямила волос 😊😊😊

На мой взгляд волосы вообще стали блестящие и полны жизни))))

Могу сказать одно, что спа-маска Esthetic house CP-1 HEAD SPA SCALP SCALER стала одним из нескольких моих любимчиков средств по уходу за волосами. И безусловно я советую её попробовать и рекомендую на все 200%.

Своими функциями спа-маска справляется это однозначно!!!

Если отзыв был полезен то ставьте ++++++++💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Красивых волос всем!!!👧👧👧👧👧👧

Достоинства
  • !есть результат
  • + Приятно пахнет
  • Волосы просто идеальные и шикарные
  • Доступная цена
  • Интересный состав
  • Легко смывается
  • Творит чудеса на голове
  • Хороший объем флакона
  • Экономично
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Юлия Нойнеррекомендует
15.07.2018