Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 06:48

полгода или более

Здравствуйте.

Я даже удивлена такому маленькому количеству отзывов на данную сыворотку - ведь она весьма популярна среди бьюти-блогеров.

🍯 Общие сведения 🍯

• Объём: 15мл
  • Цена: от 2000 в зависимости от места покупки и акций
  • Где купить: в магазинах с корейской косметикой
  • Производитель: Республика Корея
  • Срок годности: после вскрытия - 12 месяцев
  • Состав:

Water, Butylene Glycol, Panthenol, Rosa Centifolia Flower Water, Portulaca Oleracea Extract, Niacinamide, Propylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Propolis Extract, Carbomer, Arginine, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Dipotassium Glycyrrhizate, Adenosine, Sodium Hyaluronate, Centella Asiatica Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Royal Jelly Extract, Spirodela Polyrhiza Extract

• Обещания производителя:

Многофункциональная ампула, созданная на основе экстракта прополиса и маточного молочка, обеспечивает эффективное питание кожи, оживляет кожу, делая её сияющей и эластичной.

🍯 Внешний вид 🍯

Ампула упакована в оригинальную коробочку - треугольную, которая к тому же и открывается сбоку, представляя нашему взору миниатюрный флакончик.

Ампульная сыворотка Dr. Ceuracle Royal Vita Propolis 33 Ampoule

Цветовое решение - матовое золото на боковых гранях, блестящее - на нижней и верхней.

Ампульная сыворотка Dr. Ceuracle Royal Vita Propolis 33 Ampoule

Логотип фирмы в виде капелек чёрного цвета и выпуклый, что ощущается тактильно. Название продукта напечатано коричневым цветом.

Ампульная сыворотка Dr. Ceuracle Royal Vita Propolis 33 Ampoule

Информация представлена на корейском языке снаружи, на других языках - напечатана внутри.

Ампульная сыворотка Dr. Ceuracle Royal Vita Propolis 33 Ampoule

Русифицированная наклейка от дистрибьютора.

Ампульная сыворотка Dr. Ceuracle Royal Vita Propolis 33 Ampoule

Я намеренно так досконально описываю упаковку, так как корейскую косметику частенько подделывают, dr ceuracle бренд не бюджетный, будет обидно нарваться на фальшивку.

Бутылёчек-малышка стеклянный, прозрачный.

Надписи напечатаны на флаконе и тоже ощущаются, если провести по ним пальцами.

Крышка золотая с белой резинкой для набора. Дозатор - пипетка с круглым носиком, очень удобная, выдаёт небольшие капельки, как раз столько и нужно для использования.

🍯 Консистенция, расход, цвет, аромат 🍯

Royal Vita Propolis 33 Ampoule имеет водичковую текстуру, немного мутная, с желтоватым оттенком.

Ампульная сыворотка Dr. Ceuracle Royal Vita Propolis 33 Ampoule

В аромате средства слышны ноты прополиса, но он достаточно лёгкий, чувствуется только при нанесении.

Благодаря жидкой консистенции, расход ооочень экономичный - мне хватает по одной маленькой капельки на лоб и каждую щёку. Продукт хорошо распределяется, совсем немного залипает буквально первые несколько секунд.

Ампульная сыворотка Dr. Ceuracle Royal Vita Propolis 33 Ampoule

Спустя это время, липкость уходит, на коже остаётся деликатный сияющий финиш.

🍯 Мои впечатления 🍯

Я покупала Royal Vita Propolis 33 Ampoule, начитавшись отзывов, какая холёная, красивая и сияющая кожа после неё получается.

В то время у меня были очаги контактного дерматита, но я решила, что прополис поможет успокоить мою реактивную кожу. Результат получился обратный - раздражения усилились.

❗Мой вывод - для сильно чувствительной кожи это средство может не подойти.

Ампульная сыворотка Dr. Ceuracle Royal Vita Propolis 33 Ampoule

Мне пришлось отложить использование данной ампулы до момента полного восстановления кожи.

И какое же действие она оказывает? Во-первых, очень красивый декоративный эффект.

Слева - до, справа - после нанесения

На фото разница не столь ощутима, как в жизни. Потому что сияние, которое придаёт ампула, действительно очень деликатное (в отличии, например, от этой базы со сверкающими частицами). Это как своя кожа, только лучше, более здоровая, холёная, свежая.

Во-вторых, чувствуется эффект "питания" - кожа становится более упругой, мягкой. При длительном использовании выравнивается тон, цвет лица становится более свежим, немного сглаживается рельеф и сужаются поры.

Да, цена на такую малышку немного кусачая, но это компенсируется просто мизерным расходом.

Поэтому я уже присматриваю, где выгоднее будет приобрести замену своему флакончику.

Сыворотку Dr. Ceuracle Royal Vita Propolis 33 Ampoule рекомендую - это как вишенка на торте, капельки, которые усиливают эффект от ухода за кожей, придают ей красивый вид.

Достоинства
  • Не оставляет липкости и быстро впитывается
  • Придает коже сияние
  • Состав
TashaGoрекомендует