Опубликовано 14 Март, 2014 - 14:37

Мне подарили сертификат в магазин профессионального ухода за ногтями и волосами. А ведь лаков для ногтей много не бывает) Одним из приобретений и стал этот замечательный лак. Раньше как-то мне с этой фирмой дел иметь не приходилось. И зря, как выяснилось.

Продукция фирмы предназначена для профессионального использования. Бутылек очень большой для меня, аж 17 мл. Думаю, лет на дцать хватит. Стоит всего 200 рублей, что для такого объема и качества достаточно дешево. Кисточка тонкая, но достаточно удобная. Легко прокрашивать область возле кутикулы.

Ну а теперь расскажу про цвет. Он бесподобный! Фиолетово-коричневый с желтыми переливами. В тени, конечно, он смотрится довольно обыденно. Но вот на солнышке и при электрическом свете он так шикарно раскрывается. Тут вряд ли получится описать словами, смотрите сами)

Стирается довольно просто, не требует фольги и особых ухищрений. Насчет стойкости сказать не могу, так как все лаки я крашу на прозрачный гель-лак, которым всегда укрепляю свои ногти. На гель-лаке стойкость всех лаков отменная. Кончики начинают затираться только день на 7-8. Ну а дольше я один цвет никогда и не ношу. Но судя по отзывам консультанта, держится лак достаточно долго (хотя, конечно, консультантам лишь бы продать зачастую, наговорят, что угодно).

Я очень довольна своей покупкой, чего и вам желаю! Будьте прекрасны!

Persefona6рекомендует
Потрясающе красиво! Wink
Спасибо Smile
Шикарный оттенок Love
Согласна, очень красивый)
12.08.2014
ох красавчик!таких не видела Sad
12.08.2014
Я тоже только в специализированном магазине такой нашла)
26.08.2014
Цвет уж очень мертвяческий!!! Ногти выглядят ну уж очень не натурально, много слоев лака нанесли, с таким цветом достаточно было бы и одного слоя.
26.08.2014
На вкус и цвет)) я пишу не только о цвете, но и о качестве лака, если вы не заметили. А слоя тут всего 2. Просто любой лак я наношу на базу из прозрачного гель-лака. На нем любой лак держится до 14 дней. Причем тут толщина моих ногтей, когда я пишу отзыв на лак??? Не знаете, чем меня задеть и как получше закидать помидорами?)) я абсолютно равнодушна к вашим нападкам)) жаль, что вы так не умеете
27.08.2014
Какая вы смешнаяяя))))))) Big smile
27.08.2014
Да вы посмотрите, что перед вашими комментариями уже были другие. И они положительные. В отличие от вашего. А вы набрасываетесь на меня только из мести. Потому что я вам написала, что не считаю ваши отзывы информативными, потому что это так на самом деле. Везде у вас чудо-средства, которых в природе быть не может. И волосы растут по 10 см и зубы белеют от пасты обычной. Но ни одного фото-доказательства нет. Лишь громкие заголовки. Только чтобы деньги заработать. Я не осуждаю, здесь многие ради этого же. Но зачем обманывать?... Напишите хороший и честный отзыв. Добавьте качественные фотографии. И ваш отзыв посмотрят не меньшее количество человек.
Вот и думайте, кто здесь смешная. Я, которая, вам открыто говорит о том, что не нравится. Или вы, которая не видит изъяны в моих отзывах и цепляется к ресницам в отзыве о подводке и цвету лака.
Надеюсь, больше вас не увижу в моих отзывах. А если и увижу, то не отвечу.
Всего доброго.
28.08.2014
ооо господиии девушка.... очень мудро
Может быть у меня сейчас нет возможности добавить фото?!
Девушка,давайте с вами попрощаемся и больше не будем столь критичны к друг другу!!!