Опубликовано 31 Июль, 2016 - 15:54

Всем доброго времени дня и суток!

В последнее время среди моих лаков для ногтей у меня определился самый любимый, и им стал лак от марки China Glaze в оттенке Cosmic Dust.

Первое, что меня в нем подкупает, это очень удобная, тонкая и аккуратная кисточка. Ей легко можно накрасить полностью всю ногтевую пластину и при этом не ляпнуть на область кутикулы.

Лак не слишком густой, что позволяет более равномерно распределить его по ногтю. При этом сохнет он достаточно быстро, и это очень важно в летнее время. Кроме того, он не пузырится, что вообще чудесно, так как с такой погодой у меня почти все лаки оставляют пузырики.

Оттенок "Космическая пыль" издалека выглядит как пыльное серебро. Это голографический лак, но как таковой яркой голографики на фотографиях вы не увидите. Собственно и в реальной жизни лак начинает переливаться только под определенным углом при хорошем освещении и близком рассмотрении.

Минус этого лака в том, что как и другие лаки-металлики он выдает наружу все нервности ногтевой пластины.

Объем лака - 14 мл. За год лак не засох, не поменял текстуру.

Стойкость лака средняя, стирается средством для снятия лака очень быстро и легко.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +быстро сохнет
Annarusabellaрекомендует
неплохой лак