Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 19:18

Загорелась я тут лаками-голографиками. Надо признать, никогда их не жаловала и не обращала внимания на них в магазинах. Но тут моя внезапная навязчивая идея вновь толкнула меня к стеллажу с различными лаками.

Солнечный свет

Не обнаружив достойных среди предложенного из моих любимых марок ORLY, OPI и Dance Legend, я уже собралась расстроится, но взгляд упал на стеллаж с лаками China Glaze. Честно - не пробовала их раньше никогда, то их не было, то как-то не до них было, но читала очень много положительных отзывов об этой марке.

Солнцечный свет

Взяв "лепесток" я бегло его осмотрела и...Увидела их. Красивые, переливающиеся, голографические лаки. Разлииичных оттенков. Несколько из тех, которые мне особенно пришлись по душе, по иронии судьбы конечно же не оказалось...Но остальные 3 были. В пузырьках они смотрелись...НИКАК.

Искусственное освещение

Абсолютно скучные и неголографические. Но на палете они были прекрасны! Решено было взять.

Искусственное освещение

Первым из протестированных был серый металлик с красивым названием COSMIC DUST, номер 81295.

Во флаконе 14 мл. Кисточка удобная. У лака консистенция достаточно жидкая, наносить удобно и просто.

Я наносила на базу от Умной Эмали Комплекс 7, т.к. другой достойной базы, на которую хорошо ложится лак у меня не нашлось. А наносить голографик без базы для меня - провальная идея. Ногтевая пластина не идеально ровная, а шлифовать больше, чем я это делаю обычно, я не захотела.

Сохнет лак быстро. В два слоя - 5-7 минут.

При высыхании я....Расстроилась. Голографик был таааакоооой слабый. Ну чтож, подумала я, дохожу пока не начнет скалываться и спрячу в дальний ящик.

В тот же день, я вышла на залитый солнцем балкон и взгляд упал на собственные руки....

КАКИЕ ПЕРЕЛИВЫ!!! Из серо-голубого в зеленый, в металлик, в синий, в коричневый (слегка!).

Тут то мне и открылась истина - голографики это лаки для солнечной погоды. В противном случае они выглядят не так эффектно. Простенько.

Не смотря, что я не люблю лаки холодного оттенка, а этот именно таковым и является, мне он понравился. На длинных ногтях он будет смотреться раз в 10 эффектнее. По этому я жду еще недели две (за неделю у меня отрастает 3-4мм) и испробую другие цвета.

Цена - 400руб без учета скидок в магазине "Подружка".

На фото, как бы я не старалась, всей прелести раскрывшегося голографика увы не видно...Но в целом, и так все понятно Smile

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • Богатая палитра оттенков
Малиновая_Марирекомендует
20.04.2014
Не очень люблю сине-зеленые оттенки на ногтях, но этот смотрится потрясающе!
22.07.2014
Очень красиво!!!