Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 10:43

Ни одна я такая – по утрам просто НИКАКАЯ! Кое как открываешь глаза, на автомате одеваешься умываешься, и на автопилоте идешь на работу… Спать хочется весь день… К вечеру валишься с ног от усталости… И так день за днем, год за годом…

Но, оказывается, выход из такого состояния есть!!!

ВИТА-ЭНЕРДЖИ!!!

ВИТА-ЭНЕРДЖИ Женьшень, элеутерококк и зеленый чай

Биологически активная добавка к пище с экстрактами женьшеня, элеутерококка и зеленого чая.

Эти капсулы просто творят чудеса!

В составе у них:

Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, экстракт корневищ элеутерококка сухой, капсула желатиновая, кислота аскорбиновая, сухой экстракт листьев зеленого чая, сухой экстракт корня женьшеня, диоксид кремния аморфный, магния стеарат, тальк.

Элементы подобраны в таком количестве, что содержание элеутерозидов в одной капсуле составляет 100% от суточной нормы.

Несмотря на это, рекомендуется принимать по 1-2 капсулы в день (утром) во время еды.

ВИТА-ЭНЕРДЖИ Женьшень, элеутерококк и зеленый чай

Раз можно принимать 2 капсулы, то я себе назначила именно эту дозу – побольше, чтобы эффект был получше Smile

Так оно и было на самом деле: буквально через 3-4 дня после начала приема я заметила, что стала себя гораздо бодрее чувствовать с утра! У меня прошла вечная сонливость, на работе я уже была полнейшим «бодрячком». Весь день настроение на подъеме, к вечеру тоже чувствуешь себя нормально, можно еще «вертеться и вертеться» хлопоча домашними делами.

Эффект действительно есть, его нельзя было не заметить!

Пропила я эти чудо витаминки в течение месяца, со стороны общего состояния организма эффект только положительный.

ВИТА-ЭНЕРДЖИ Женьшень, элеутерококк и зеленый чай

А теперь моя «ложка дегтя»: недели через 2 у меня стало ухудшаться состояние кожи, появились воспаления, покраснения, прыщички… Обычные средства гигиены не помогали, улучшений не получалось добиться. Кожа восстановилась сама собой недели через 2-3 после прекращения приема этого препарата.

Пропивала его дважды, весной и осенью, такой неприятный эффект проявляется снова и снова…

Немного печально, за это сняла одну звезду.

Себе, скорее всего буду подыскивать другое средство, но это очень рекомендую попробовать всем, поскольку организмы у всех разные, и кому-нибудь оно точно сможет помочь перестать быть «зомби» с утра Smile

♥ ♥ ♥ Буду рада, если вам окажутся полезны и другие мои отзывы ♥ ♥ ♥

Еще есть вкусные кофейные конфетки, которые отлично бодрят, в случае экстренной необходимости))

Или можно сьесть пару кусочков хорошего горького шоколада.

А этот отзыв строго для девочек, как я победила "эти" дни

KaliOksanaрекомендует