Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 13:28

При лечении мастопатии, врач выписала мне комплексное лечение. В него входили препараты для груди, витамины и на выбор: экстракт элеутерококка, женьшень, либо лимонник.
Лимонник и женьшень я не нашла в аптеках, а вот в этом комплексе капсул как раз содержался и элеутерококк и женьшень.
Стоит такая биологически активная добавка к пище от 129 рублей за упаковку в 30 капсул по 400 мг.
Продаются капсулы в зеленой коробочке

На обратной стороне указана разная полезная информация и состав.

Внутри коробки длинная инструкция.

Сами капсулы находятся в 3-х маленьких блистерах по 10 штук в каждом.

Капсулы светлые, внутри просвечивают сухие экстракты.

☘️ Способ применения
Рекомендация на упаковке 1-2 капсулы в день. Я принимала только утром, после еды. Вечером принимать не стала, так как читала, что экстракт элеутерококка обладает тонизирующим действием и влияет на сон.
При применении этих капсул, сразу заметила не очень приятный запах, возможно это так пахнет женьшень, но я их быстро проглатывала и запивала небольшим количеством воды.
Таким образом, упаковки в 30 капсул мне хватило на 1 месяц.

☘️ Эффективность
Я принимала эти капсулы не надеясь на какой-либо эффект. Потому, что до этого принимала жидкий экстракт элеутерококка и результата не заметила: делать что не особо хотелось и постоянно возникало желание поспать, либо просто полежать.
Но с этим капсулами вышло все иначе.
Результат я заметила после первого же применения.

✔️ Минут через 15 после приема сонливость уже как рукой снимало. Я стала чувствовать себя бодрее.
✔️ Появлялось желание заняться какой-нибудь активностью. Куда-нибудь пойти и что-то сделать.

✔️ Улучшается настроение.

☘️ Итог
Эффект действительно есть, но длится он лишь несколько часов. Наверно поэтому, такие капсулы рекомендуется принимать утром и вечером.
Я была приятно удивлена результатом. Думаю, что они очень эффективны и полезны для бодрости и общего самочувствия. Куплю их как-нибудь еще, к тому же, они бюджетны и для меня оказались эффективнее, чем принимать просто жидкий экстракт элеутерококка.

Alisseрекомендует