Опубликовано 30 Март, 2013 - 20:57

когда я увидела в отделе МАК эту помаду,сразу решила - моя. я не любитель помад такого цвета, обычно они довольно вульгарно смотрятся, но меня подкупил запах и тающая,кремовая текстура. на губы я её в магазине, конечно, не наносила, несмотря на то,что европейки не считают зазорным накраситься пробником,я же не фанат подобного.
но вот когда я накрасилась дома, меня ожидала печаль. помада ложится хорошо только в том случае,если наносить её пальцем.даже кисточкой она не хочет наноситься нормально,я уже молчу за сам стик. однако даже если наносить пальцем,через несколько минут помада тает от тепла на губах и начинает ползти за границы губ. это единственная помада, которая так ползет, у меня даже алая без карандаша за весь день никуда не девается.
подчеркивает все шелушинки и трещинки, смотрится крайне неаккуратно. практически так же, как смотрится нюд от Кики за 40 рублей,помнится, я для эксперименты покупала как-то.
f это удовольствие за 600 рублей. да уж лучше Люмене купить,у них вроде тоже нюд есть.
Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Мягкая консистенция
  • Приятный запах
Недостатки
  • Ложится кусками
  • Растекается
Германе рекомендует
18.07.2014
Кики хотя бы не плывёт благодаря глинистой консистенции:)