Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 12:24

Однажды сын посмотрел мультик тачки.. Затем каждый день просил его снова включить. Но так как мультик длинный, приходилось заменять другими, короткими. дабы не портить зрение...

Решила порадовать набором машин любимого мультика!

Как заказывать из Китая, можно прочитать тут

Заказывала у этого продавца, на момент покупки, стоимость была 840 руб. Посмотрите в поиске, может быть появились варианты дешевле. Цена теперь явно завышена.

Фирма: Die Cast (вообще стараюсь избегать игрушки этого производителя, один наш металл. автовоз развалился полностью в первый день, стоимостью 500 руб). Но у молнии исключение!

Материал: металл+пластик

Мак размер: Приблизительно 21 см (l) * 5 см (w) * 7 см (Grade

Молния размер: 7 см

Инерционного механизма нет, для меня это плюс.

Кузов открывается, выдвигается и туда заезжает молния Smile, кстати иногда ребенок не может открыть и просит помочь.

От самой молнии я лично в восторге, от всех ее проделанных деталей. Она классная.

Качество под вопросом. Нам машина пришла с погнутым креплением, которое соединяет кузов с прицепом. Когда выпрямила, оно конечно отпало. Это была явно не правильная упаковка.

После поломки, я выложила фото и открыла спор, на возврат 800 руб. Вообще я думала, что продавец просто отправит замену камазу, но он не отвечал и мой спор был одобрен. То есть вышел мне набор вообще около 40 руб.

Затем у молнии (не понимаю каким образом) сломалась заднее крыло сверху.. Я его приклеила на супер клей, пока держится.. А на место соединения, муж вставил болт))..

Больше всего, боялась, что сломаются колеса, но нет. Колеса очень крепкие и прочные, не отпадут.

На камазе картинки - наклейки, но держаться прочно. На молнии рисунок.

При этом, дома машина - ХИТ ! Сын с ней спит, часто играет и катает. Ребенок доволен, значит покупка не была напрасной.

Ну вот, несмотря на поломки, мне нравится набор. Я о покупке не жалею (по такой то цене!), но за 1 тыс руб, считаю покупать не стоит. Если найдете дешевле, покупайте! Просто совет, даже когда набор придет, не отмечайте товар, что он пришел. Пусть весь срок выйдет сам, ибо пока вы не отметили, что заказ получили, у вас есть шанс открыть диспут на брак, плохое качество и т.д. Если сломаете за первую неделю какую то деталь, открывайте спор и возвращайте часть денег.

А если же будете заказывать в интернет-магазине, то рекомендую познакомиться с самым выгодным кэшбэк сервисом ! Вы будете получать часть своих потраченных денег обратно. Подробный отзыв и код, который УДВАИВАЕТ возврат с покупок в течении 3х дней.

Другие наши машины:

Мега камаз! Катать можно даже ребенка. РАССКАЖУ И ПОКАЖУ !

ХИТ 3 ГОДА ! Не убиваемый ! Изо дня в день, самая главная машина дома..

Машина инерционная "Аварийная" УРАЛ

Как порадовать ребенка крутой и не дорогой машинкой ?

Машинки - конструкторы, машинки - сортеры !

Как машина за 122 руб, живет третий год уже? "Субару Импреза ВРЦ 2007"

Беговел , беговой велосипед Strider Strider st4

Беговел Puky Pukylino

Достоинства
  • Качественные колеса
  • Красивые
  • Нравятся сыну
  • Открывается кузов
  • Яркие
Недостатки
  • Качество крепления соединения кузов и прицепа
  • Качество крыла заднего у молнии
D.i.k.a.y.aрекомендует
15.09.2015
яркая красивая машинка))
03.10.2015
прямо как из мультика)
04.10.2015
да Smile нам очень нравится!
но если бы все поломки были, при покупке за полную стоимость, то радости было бы мало))
die cast своим качеством разочаровывает..
одна машина этой фирмы у нас прожила вообще 1 день.
в первый день у нее отпало всё, что можно. Учитывая, что ребенок играет достаточно аккуратно. 500 руб в топку..
27.10.2015
Нужно такой набор племяшу подарить)