Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 11:01

Начну с того, что грудь у меня всегда была довольно громоздкой, что поделать - гены. (В моем роду нет ни одной женщины, с размером меньше 4ки). Из этого хочу сказать, что как бы я не худела и не поправлялась - моя грудь всегда находится в размере между D и F. Но найти на такую грудь хороший бюстгальтер, который не был бы похож на чепчики для бабушки - очень трудно. Многие скажут "есть Милавица", увы, мне их белье не всегда подходит - большая часть их бюстгалтеров не держат и превращают грудь в какой-то конус. Да и тратить на один бюстгальтер, который выглядит ни ахти как, почти 3 тысячи - не очень хочется. На помощь приходит Ханкемеллер - чтобы я у них не мерила, все всегда сидит идеально. Это бренд из Голландии.

Hunkemöller является одним из крупнейших европейских брендов, специализирующихся на нижнем белье. Коллекции Hunkemöller создается собственной командой дизайнеров, а продукция проходит полное тестирование, чтобы гарантировать ее высокое качество. Команда дизайнеров Hunkemöller постоянно работает над разработкой новых моделей, в которых бы идеально сочетались цена и качество. Вы ищете нижнее белье, купальники или одежду для сна? В Hunkemöller вы найдете то, что нужно! У нас есть все, от ежедневных базовых моделей и элегантных комплектов до женственных и сексуальных бюстгальтеров и трусиков! Hunkemöller также предлагает обширную коллекцию купальников, пижам, чулочных изделий и спортивной одежды.

В России он появился не так давно, а магазины пока только в Москве. Но не стоит переживать, ближе к лету сотрудники божились, что наконец-то начнет работать интернет-магазин. Если же вы не хотите ждать, то белье можно заказать на Асосе. А посмотреть новинки можно в инстаграме.

Размеры

У Ханкемеллер размеры бюстгальтеров точно такие же, как у Миловицы, но вот с трусами все проблематичнее - они привыкли шить на большую голландскую попу, отчего большая часть большемерит. Так на свою Мку (101) я купила размер S.

Носка

Вообще с этим брендом я знакома как минимум лет 10. В то время отец часто ездил в Германию и Голландию, привозя маме в подарок красивое белье (что поделать, если в России на 70G ничего не найдешь). Хочу сказать, что все те бюстгальтеры у мамы до сих пор в прекрасном состоянии, хотя она носит их практически каждый день. Они лишь слегка не выцвели, но не потеряли форму. Мои же комплекты я уже ношу четыре месяца (бело-черный так вообще практически ежедневно), много раз стирала - не полиняли, нитки нигде не полезли.

Простите за неэстетичность картинки, фотала для мамы

Упаковка

Упаковка - это отдельное, о чем хотелось бы сказать. Помимо того, что белье заворачивают в розовую бумагу, то ее специально душат (мне предоставили 3 запаха на выбор), а затем кладут в очень красивый и стильный пакетик.

Как итог могу сказать, что не просто рекомендую, а настоятельно советую всем, у кого большая грудь. Белье очень удобное, а так же действительно может похвастать красивым дизайном.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Качество
  • Красивое бельё
  • Удобство
Недостатки
  • Пока недоступна отправка по всей России
Sapphire's_Gemрекомендует
13.04.2019
(что поделать, если в России на 70G ничего не найдешь)
это да! А бельё СУПЕР!!!!!!!!!!! я в диком восторге! Буду знать, где можно брать обновки
у меня как раз большая грудь, сейчас отовариваюсь в аутлете Эстель Адони, но если найду и Ханкемеллер, то обязательно зайду )))