Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 04:14

Писала отзыв о трусиках с Алиэкспресс и вспомнила про свою новую любовь! Очень удивилась, что на айреке нет ни одного отзыва о hunkemoller.

Подруга открыла для меня нижнее белье Hunkemoller! Невероятная красота и отличное качество, комплект покорил меня с первого взгляда. Бюстгальтер такой комфортный, уже давно мне таких не попадалось, только в Milavitsа.

Проблема в том, что подруга живет в Германии и подарочек прилетел с ней, а в Питере мы не нашли где купить это потрясное белье. Я долго переживала, что разорюсь на посылках из Германии, но потом меня осенило, что есть же ebay! Или я искать не умею или на самом деле там маленький выбор, но лучше маленький, чем никакого. Считаю, что такое белье должно быть у каждой девушки, красивое, удобное, качественное. Фото не могут передать прелести этого комплекта!

без вспышки
kerraрекомендует
02.02.2015
Симпатичное белье. Жаль, что у нас данная марка не представлена, даже не слышала о таком! Smile
08.10.2015
Как я с вами согласна. Сама недавно стала обладательницей чудесного балконета с чашками в форме ракушек