Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 21:41

Здравствуйте, девушки!

Сегодня вам расскажу о своем первом заказе на Али. Долго не решалась заказывать товары из Китая, но любопытство все-таки победило)). Решила начать с чего-нибудь недорогого, чтобы не было обидно если что-то пойдет не так))

Герои сегодняшнего отзыва – красивые кружевные трусики, которые привлекли мое внимание с первого взгляда. Я их заказывала у двух разных продавцов.

Первые за 1,27 долларов.

Камера плохо передает цвет, на сайте они выглядят так же, как вживую.

Вторые по акции за 1,18.

Опять же, камера неправильно передает оттенок. На самом деле они ярко красные, как и на сайте. А вот синие трусики у этого продавца отличались от заявленных на картинке.

Оба заказа пришли достаточно быстро, трек не отслеживался, но никаких проблем и недопонимания не возникло.

Внешний вид.

Спереди они полностью закрыты, ткань мягкая и приятная на ощупь, сложена в два слоя. Сзади – полностью кружевные. Посадка низкая. На ОБ 92 брала размер L, подошел отлично. Думаю, и на больший объем сядет хорошо.

Трусики оказались хорошего качества: они не застирываются, не меняют свой цвет, не образуют катышков. Хорошо показали себя в носке. За полгода никаких проблем не возникло. Ничего нигде не порвалось, кружево не растрепалось.

В общем, я довольна на 100%, так что рекомендую Wink

LadyJuliaJulрекомендует
23.10.2016
А мне как-то страшно заказывать нижнее белье с Али...
23.10.2016
-PeneLopa-, я тоже боялась поначалу. Но уже 4 разных вида заказала и всеми довольна))
24.10.2016
я белье там не заказывала
все точно закажу, одни из самых популярных на али
24.10.2016
Любопытная Юлия, закажите)) Стоит недорого, если не понравится, можно и выкинуть. Но я думаю, что понравится))
24.10.2016
о вот и я все хочу попробовать что-то недорогое заказать, страшновато в первый раз. но уже созреваю. и кстати, думала именно о труселяшечках)))
25.10.2016
Julia Bilan, я тоже долго боялась, но потом решилась все-таки)) Пока всем довольна))
28.10.2016
То, что кружево не растрепалось - хороший показатель. У меня это больной вопрос с нижним бельем)
30.10.2016
shooik, меня это тоже удивило.
Популярная моделька на Али, тоже планирую заказать
02.12.2016
Красивые трусики, люблю такой дизайн.
03.12.2016
GalkaOdesa, я тоже такие люблю: и кружево есть, и закрыто, где надо))
04.12.2016
классные трусишки) цена и правда приятная
07.12.2016
tatyanadynko, и в носке себя нормально пока показывают))
14.12.2016
красивые, жаль синтетика Sad
17.12.2016
ну и как по истечении времени? стирка ручная или в машинке? всё ещё живы? Big smile
17.12.2016
Lady_Elen999, ну, за такую цену, конечно)) Хотя я коттон, например, не люблю. Он быстро вид товарный теряет.
17.12.2016
Ms.Yanitta, да, живы)) Хотя сейчас я их реже одеваю, холодновато Big smile Стираю руками, но и в машинке, думаю, ничего с ними не случится. Если, конечно, не зацепятся за что-то.
24.12.2016
у меня они очень давно лежат в виш-листе, но покупать передумала, т.к. читаю на них и хорошие, и плохие отзывы, видимо кому как попадет. Но, цена и правда адекватная.
27.12.2016
Оо, эта модель трусов на Али легендарная)) Хорошие, качественные, как ни странно. Видела как-то их в живую
23.01.2017
Классные! Люблю такую модель, хорошо садится ))
07.02.2017
Какой положительный отзыв! А я все не решусь на покупку белья с Али)
07.02.2017
Очень симпатичные! Smile
13.02.2017
да они прелестные Smile много белья заказывала с али ,все устроило и по качеству и по цене Cool
Хорошенькие, тоже пару подобных на Али заказывала, довольна!
23.03.2017
По фото даже видно, что неплохие по качеству. Надо будет заказать парочку Innocent
03.04.2017
Красивые! у мня такие из Инсити за 100р Laughing out loud
16.08.2017
Цена и правда смешная Smile
19.08.2017
Ни разу не заказывала белье на Али, но почитала отзывы и задумываюсь над покупкой.