Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 16:12

На Алиэкспресс я около двух лет. Эта торговая платформа изменила мое мнение о производстве Китая в лучшую сторону. Чего только я там не покупала! Платья, рубашки, крема для лица, обувь.И большую часть моих покупок занимает нижнее белье, либо себе, любимой, либо многочисленным родственницам и подружкам. Эти трусики я заказываю уже раз в пятый, причем не по одной штуке. От них я и мои близкие в восторге! Сейчас расскажу почему.

Один из моих любимых цветов этой модели, ярко-фиолетовый

Материал. основной материал синтетика. Но, пожалуйста, без негатива! Она не раздражает кожу, не мешает ей дышать, хорошо тянется и не меняет форму. Трусикам на фото больше года, но они в замечательном состоянии. Да и ластовица хлопковая, чего еще надо?

исполнение кружева и деталей - на 5+. Все аккуратно

Цветовой ассортимент. Эти трусики представлены в шикарнейших цветах! У моего любимого продавца это глубокие бордовый, синий, фиолетовый, ярко-красный, конфетно-розовый, нежный беж и классические черный с белым цвета. Есть из чего выбрать, плюс легко подобрать комплектом к лифчику.

Хлопковая ластовица.Ничто не раздражает ваши нежные места

Цена. Последний раз, пару недель назад, я брала эти трусики за 80 рублей с копейками. Цена зависит от курса доллара, естественно, также от цвета и размера. Но я считаю, что за такие трусы - это почти дармовая цена.В наших торговых центрах я встречала трусы похожего качества и модели раз в 7-10 дороже.

Очень красивая кружевная попка

Удобство. Они очень приятны на теле - не впиваются, сидят мягко, кожа дышит. Большой плюс для меня, что вокруг ног нет резинок - не передавливает попу. Посадка довольно низкая, не вылезут из под джинсов.

Размерный ряд. Идет дин в один с тем, к которому вы привыкли. Носите S? смело берите S.Большими не окажутся, но и давить не будут. Дамам с формами тоже можно купить - модель идет на бедра до 110 см, плюс трусики еще тянутся.

Мой итог - брать!Причем в немеренных количествах и всех цветах))

Достоинства
  • * низкая цена
  • Аккуратно сшиты
  • Идут размер в размер
  • Красиво сидят на теле
  • Не пережимают попу
  • Хлопковая ластовица
Недостатки
  • Все подруги захотят такие же
Морковинка95рекомендует