Опубликовано 28 Январь, 2020 - 20:04

несколько раз

В Всем привет:)

сегодня, я бы хотела рассказать об одном из своих любимых магазинов нижнего белья. Это ИМ “Hunkemöller“. Я частенько заглядываю на их страничку, и делала множество заказов: нижнее бельё, пижамы, одежда для дома, своеобразные «носочки».

Логотип фирмы

Пара слов о бренде

вообще, на сколько мне известно, Hunkemöller - голландский бренд, но большинство товаров шьются в Индонезии, некоторые - в Китае. Размерная сетка довольно большая и можно выбрать белье и на большую, и на аккуратную грудь. В ассортименте есть всегда модели с Push-up и без всяких вставок. Так же в каждой коллекции есть множество моделей со стазами, блестяшками, лентами, а есть довольно простые модели на каждый день. Пару раз мне попадались на глаза «особенные коллекции» супер сексуальные комплекты, но меня они особо не интересовали, но любителям «горяченького» есть где развернуться ?))

Качество белья

я перепробовала много белья - это был и Али, и Viktoriya Secret, и Intimissimi. Качество белья Hunkemöller - самое высокое. У меня есть комплекты, которым уже три года, а они до сих пор хорошо выглядят?. Конечно, я не носила их прям каждый день (у меня в арсенале белья довольно много), но одеваю часто. При чем это единственная марка, нижнее белье которой я позволяю себе время от времени стирать в машине. Кружево не расползается, стразы не отлетают, ничего не растягивается, и не деформируется.

Бюстгальтеру года два, а все стразы на месте
Что касается качества тех же пижам, халатов и тапочек.... тут уже слабее. Пижамы часто интересные, и даже «мимишные», но не редко бывает так что через несколько дней носки, где-то да разойдётся строчка, и приходится вооружаться ниткой и иголкой, чтобы обработать край. «Носочки» и тапочки - низкого качества, и быстро приходят в непотребный вид. Я их покупаю сейчас редко, да милые, но зная о том, что они быстро теряют вид, все чаще обхожу их стороной.
тоже «старички», но кружево целое
комплекту тоже года полтора
ещё одна далеко не «новинка». Года два точно, но выглядит комплект нормально

Приятные бонусы

придя в офф-Лайн магазин Hunkemöller можно оформить их карту и собирать баллы. Она привязана к e-mail адресу и ее можно использовать и при онлайн заказах. За каждые потраченные 50 евро (~3500 рублей), клиент получает 5 евро (~350 рублей) скидку. Ее можно использовать при покупке, как в ИМ компании, так и в филиалах.

делала заказ на сайте и использовала подарочные 5 евро

Например, сейчас заканчивается зимняя распродажа. У меня на карте было 5€, как раз таки бонус от фирмы. И я выписала себе кофту для пижамы. Ее цена во время распродажи - 7,5 евро и минус мои 5 евро, итого всего 2,5 евро за эту «милоту». Вполне выгодно, на мой взгляд.

Доставка

можно сделать заказать с доставкой на дом. Обычно, бесплатная доставка предоставляется при заказе на 50 евро и выше (иногда 65 евро и выше). А можно заказать и в филиал, тогда доставка бесплатна прелюбопытный сумме (кофту я заказала в ближайший филиал).

Распродажи

это, наверное, один из самых приятных, по крайней мере для моментов. На сайте и в магазинах компании частенько бывают распродажи и скидки. Самая масштабная распродажа - зимняя. Она обычно стартует в начале января и где-то числа к 20му достигает своего пика.

цены на распродаже
В это время бюстгальтера стоят 7 евро (около 420 рублей), а комплект трусов 5шт можно «урвать» за 15 евро (около 1000 рублей). Вполне приемлемо. Я всегда, во время зимней распродажи покупаю обновы не только для себя, но и в подарке родне (а у меня ее в СНГ, ох как не мало Smile. Подарить 10-15 евро не солидно, а привезти комплект белья или пижаму - вполне можно. Но, а так если следить за новостями сайта, то можно 3-4 раза в год попадать на скидки, пусть и не такие масштабные, как январские, но все же приятные.

Новизна моделей

вот, тут очень интересный момент. А модели то, периодически подторяются?ну, или практически повторяются.

Бюстгальтер за 7 евро - ну, очень красивый по моему вкусу
Много однотипных и похожих моделей. Но, из-за того, что ассортимент большой, то всегда можно что-то для себя выбрать. Так, что за это особо не буду придираться.
моя «новинка»
это модель «тройка»- плавки, бюстгальтер и ночная сорочка

Подводя итог

уже наверное всем понятно, что я не ровно дышу в сторону этого сайта и белья))) ну, да я их постоянная клиентка))))

моя любовь с брендом длится около семи лет, и это я чувствую так ещё не предел)))
комплект обошёлся всего 10 евро, и все остальные комплекты так же

Да, цена на белье без скидок бывает «кусачей». Хороший бюстгальтер и трусы обойдутся в начале сезона, где-то в 55-70 евро. Но, качество нижнего белья высокое. Да, и скидок можно подождать ?

Если говорить об обслуживании на сайте компании, то заказы обрабатываются, в средней 2-3 дня. Пару раз, было так, что я делала заказ на сайте Hunkemoller и выбирала доставку в филиал.

Нужный мне товар был в наличии, в магазине и тогда я вообще могла забрать свою покупку в тот же день.

Этак что моя оценка сайту - пятерочка:) ну, а по поводу качества- ну, вы меня поняли:) все хорошо, но носочки и мимишные тапочки Hunkemöller - пустая трата денег:))

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Качество
  • Красивое бельё
  • Удобство
Недостатки
  • Некоторые мелкие товары низкого качества
Vrednaya Wikaрекомендует
Красивое бельё...
Спасибо
Отличные покупки!
28.01.2020
Спасибо, сама рада, что смогла выгодно закупиться
28.01.2020
Подскажите, а в какой стране Вы получаете заказ?
Интересно, реально ли заказать в страны СНГ
28.01.2020
Я живу в Германии. Сейчас, Hunkemöller есть в России. Ещё какие-то 2-3 года назад ценники были только в европейских валютах. А теперь, и на ценниках появились русские названия и цены в рублях. Единственное, что на сколько я знаю, ещё в прошлом году сеть Hunkemöller принимала и обрабатывала заказы не по всей России, а выборочно
Спасибо за ответ))
28.01.2020
Сайт - настоящая находка!)))
28.01.2020
Обожаю этот бренд. Трусы у них удобные.
28.01.2020
Да, сами лекала у них очень хорошие. И трусы и бюстгальтера удобные. После Hunkemöller сложно носить другое белье. Когда знаешь, как должно быть, то на меньшее не хочется соглашаться
28.01.2020
Очень красивое белье Love Надо почитать, куда по России привозят)
28.01.2020
Не слышала раньше про эту компанию, белье отличное ?
29.01.2020
Столько комплектов... Прямо пример для подражания
Стринги и им подобные фасоны не люблю, а вот бюстики очень классные. А то качество у той же Victoria Secret не всегда устраивает
я завидую белой завистью женщинам, которые могут без примерки подобрать бюстгалтер. Мне только с примеркой... Glasses
29.01.2020
Открою вам секрет))) я в начале скидок еду в отдел и делаю примерку. Потом, записываю номера моделей и жду «финала». Обычно, подходит многое, у ?Hunkemöller очень хорошие модели и удобные
Буду иметь ввиду Cool
02.02.2020
Красивые комплекты! Хороший повод себя порадовать:))