Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 18:25

Привет!
В моём шкафу больше всего Интимиссими, которое я не особо люблю. Было время, накупила всего, но их белье доставляет дискомфорт. Чаще всего их комплекты, особенно с кружевом, со временем приобретают жесткость и сильно натирают кожу.

До этого знакомства с брендом Интимиссими я покупала много чего от Инканто, которое еще с 90-ых годов не имело никаких салонов, а продавалось по маленьким отдельчикам. Моя мама как раз работала продавцом в такой стекляшке с косметикой, в которой еще лежали колготки, трусы, майки и лифчики. В те времена представители компании только так могли в России рассовать товар на реализацию. Россия была для них привлекательным рынком, который в отличии от американской простоты любит разнообразие и красоту.

Еще тогда качество белья по сравнению с российским производством было выше всех похвал. Итальянцы делали необычайно мягкий, но устойчивый хлопок, у которого стираются краски только по прошествии большого количества времени. Особенно мне нравились лифчики с формированными чашечками.

Потом куда то все пропало, пришла дешевая "нарядная" китайская замена вечно впивающихся и вылезавших косточек... Я столько намучилась тогда с неудобными лифчиками, что это моя наболевшая тема. К чему это я всё...

Разорилась и купила себе лифчик ровно такой, как я хочу - без косточек, твердые чашечки, хлопковый.
В магазине получила это:

Бюстгальтер с треугольными формованными чашками без косточек на перемычке Portofino Skin черный. Мой размер 80В лег идеально. Стоимость 2500 рублей в салоне.

Бабы, это кайф! Грудь на месте, лифчик тоже, ткань мягкая. Модель без косточки, но хорошо держит под грудью. А еще, на минутку, я 5 лет кормила трёх #щм. Грудь как сдутый шарик, из-за чего наверху совершенно не хватает объема. Кормящие многомамы поймут... Бюстгальтер скроен таким образом, что имеет анатомическую округлость сверху, создавая эффект полной груди и полноценности хотя бы под обтягивающей водолазкой)

Швы внутри прошиты идеально ровно и незаметно.

Мне нравится красивая выемка чашечек, элегантно и просто.

Чашечки твердые, но мягкие, отлично держат форму.

Сейчас в основном ношу этот лифон, даже бывало засыпала в нем и ни разу не было мысли как мне неудобно. Этот лиф достаточно незаметно и невесомо сидит на теле в отличии от других дорогих собратьев.

Из минусов: слишком быстро стали образовываться катышки.

Итог: удобный лиф, в котором можно и в пир и в мир) лучшая инвестиция в комфорт моей груди.

Еmylyaрекомендует