Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 13:58

Привет, читатель Smile

В один прекрасный день, вдохновившись популярностью косметики бренда MAC, я захотела себе самый яркий продукт - помаду. В магазин пришла, не зная какую именно помаду хочу и какого цвета. Разумеется, на помощь мне пришли консультанты и стали расспрашивать, чтобы помочь сделать выбор.
Практически сразу мне предложили помаду, с маслом Ши. Ну а цвет, конечно же, приглянулся яркий!
Я, как и, наверное, многие из нас наслышана о пользе масла Ши для кожи и, кожа губ исключением не станет Smile Питание, смягчение, регенерация... Такие свойства никогда никому не вредили Smile

Отлично помню тот чудесный вечер, когда домой я пришла с помадой из MAC! Уххх! Smile
Добавлю, что сразу же к помаде мне подобрали карандаш винного цвета и объяснили как наносить сию красоту Smile

Естественно, помада соответствует своей цене и отвечает заявленным обещаниям. Прекрасно питает губы, абсолютно их не сушит и легко наносится. Единственный момент, периодически помада "съедается" и желательно поправлять макияж губ (но я думаю, что для любой помады, кроме водостойкой, это вполне нормальное свойство).

Ну а цвет!.. Это совершенно отдельные слова! Он яркий и очень насыщенный! Но не вызывающий. Не могу сказать, что я экстравагантная и смелая девушкой, но даже мне было комфортно, несмотря на яркость!

Помаду, безусловно, рекомендую и, если вы хотите выделяться из толпы, то приобретайте, ни о чем не раздумывая!

Спасибо за внимание Smile Сочных и ярких губ Wink
Medvedevanvрекомендует