Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 09:36

Привет всем кто заглянул! Сегодня расскажу вам про витамины группы В. Удобные и эффективные.

Вообще я против бесконтрольного употребления витаминов, пить их "отбалды" и по личному разумению считаю не правильным. Но уж если их вам рекомендовал доктор, то выбрать марку можно уже по своим предпочтениям и кошельку.

Вообще в аптеку я шла за пентавитом, который был на слуху, благодаря айреку) Но фармацевт посоветовал мне Вита-Энерджи, так как цена у них та же, а пить их удобнее, тк одна таблетка на день.

Всего в упаковке 30шт, два блистера по 15.

Свои витамины я уже допиваю и могу сделать определённые выводы.

Однозначно они работают! Первое на чем это отразилось - это на работоспособности и настроени. Если раньше я еле-еле вставала по будильнику, соскребая себя с кровати, то теперь встаю раньше на час совершенно спокойно сама, не по звонку. А засыпать при этом стала гораздо спокойнее.

Прибавилось энергии и сил. Причём заметно так прибавилось, потому что я заметила, что в спортзале выносливость моя стала больше, не чувствую себя после тренировки разбитым корытом. Наоборот, как будь-то энергией подпиталась, и если усталость, то приятная.

Ещё один приятный эффект от витаминов - это снижение раздражительности и хорошее настроение.

К витаминам прилагается инструкция, где подробно написано какой именно витамин из группы В за что отвечает, как работает и для чего нужен. Показания, противопоказания и тд. Все это сможете узнать подробно из инструкции.

В целом витамины благоприятно сказались и на состоянии волос и кожи, поэтому смело их рекомендую! Однако прежде чем бежать в аптеку за волшебной добавкой, проконсультируйтесь с врачом!

Спасибо что заглянули) Ваша Юля

ЮляArtрекомендует
22.02.2018
Как раз к весне хочу витаминов попить, от таких не отказалась бы Smile