Опубликовано 19 Март, 2019 - 16:49

несколько дней

Начну с того, что я живу в Украине, а мои родители в Крыму. Летом поехала к ним отдыхать после обострения СРК (синдрома рождраженного кашечника). Очень похудела, думала вообще что не получится к ним поехать так плохо я себя чувствовала, даже уже хотела сдавать билеты, но мне таки удалось к ним приехать в гости.

Приехали в гости одни глазищи. Живот прилип к спине, родственники, которые увидели меня в купальнике на фоне моря в инстаграм забили тревогу и прочитали целую лекцию моей маме (а толку). Люди, которые не сталкивались с СРК никогда Вас не поймут. Да и поправляться мне сильно нельзя, есть проблемы по здоровью. В общем решила меня мама немного под питать витаминчиками (овощи и фрукты само собой, но когда обострение сильно их не покушаешь). В общем вручила она мне с утра витаминчики, сказала, что они пьют и мне они должны помочь и поднимут боевой дух.

Описание:

Вита-Энерджи витамины группы В.
Витамины группы В способствуют более эффективному обмену углеводов, белков и липидов. Улучшают тканевое дыхание. Обычно нехватка какого-либо одного витамина данной группы напрямую связана с недостатком и остальных В-витаминов. Они принимают участие в транспортировке кислорода по всем тканям и участвуют в процессах окислительно-восстановительного характера.
Устранение дефицита витаминов группы В ведет к улучшению работы сердца, нервной и эндокринной систем. Нормальный метаболизм жирных кислот обеспечивается наличием в организме именно этих витаминов.
Область применения:
диабетическая полинейропатия;
алкогольная полинейропатия;
невралгии и невриты различной локализации;
остеохондроз дегенеративные заболевания позвоночника с корешковым синдромом;
люмбаго, ишиас;
плекситы;
невралгия тройничного нерва;
межреберная невралгия.
В качестве профилактического средства при состояниях, сопровождающихся повышенной потребностью в витаминах (период интенсивного роста, повышенная физическая, умственная нагрузка, при несбалансированном или неполноценном питании);
в период повышенной заболеваемости простудными заболеваниями;
в комплексной терапии в период выздоровления после перенесенных заболеваний.

Есть противопоказания!!!

В упаковке 30 таблеток (2 пластинки). Пить по 1 таблетке в первой половине дня (витамины вообще пьются в первой половине дня) во время еды.

Стала я их пить. Сразу никакого эффекта не ощутила.

Решили мы на недельку ради брата поехать в Евпаторию, ну и в аквапарк любимый попасть всей семьей. В общем постили аквапарк (целый день были там), потом вечером облазили всю набережную и вечером зарулили в кино.

На следующий день с утра пошли на пляж, с пляжа домой, покушали и мне захотелось пройтись по городу. Весь обед по жаре я таскала маму по центру Евпатории, потом еще вечером гуляли по набережной до 10 вечера. На следующий день такая-же картина и потом мама поняла в чем дело. Утром она подошла ко мне и попросила отдать ей витамины. Я сначала не поняла в чем дело, а потом она мне все объяснила, энергия у меня через край прет и я ее замучила. Smile

Когда я уезжала домой она мне их конечно-же отдала (жалею что не купила упаковку). К ним в Украине я так и не вернулась, а вот бабушку свою поила. Ей 77 лет и конечно-же перед тем, как дать ей эти витамины я позвонила маме и спросила. Осенью мы начали болеть и я решила бабушку немного поддержать витаминами (мама разрешила их дать бабушке), в общем бабуля в свои 77 на третий день сходила в магазин и убрала всю 2-х комнатную квартиру. Smile Смеялись мы с мамой долго и бабушка тоже, когда рассказали всю история ей в подробностях.

Когда бабушка их допила я хотела сходить и купить их, но в Украине в связи с санкциями медицинские препараты Российского производства не продают. Теперь как буду ехать к родителям в гости буду вести эти витамины из Крыма.

В аптеке заинтересовала весь персонал этими витаминами. Всем оказывается к концу зимы не хватает энергии. Теперь будут думать как их приобрести.

На Российских сайтах нашла на них цену - 170 рублей, на гривны - 67 гривен (копейки).

Рекомендую витаминчики, дешево и сердито.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Энергия так и прет
Недостатки
  • Нет
kenz@85рекомендует