Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 22:03

Недостаток витаминов Б мгновенно сказывается на состоянии организма. Страдает нервная система, появляется вялость, сонливость, выпадают волосы, кожа становится тусклой и это далеко не весь "букет" симптомов. Принимаю курсы витаминов этой группы регулярно, особенно зимой. На этот раз решила пропить новый для себя комплекс и по завершению курса отметила множество положительных изменений.

Эффект от комплекса показался мне более заметным, чем от других, более известных и разрекламированных брендов.

ИНФОРМАЦИЯ

Количество: 30 штук

Цена: 170 рублей

Место покупки: онлайн-аптеки, маркетлейсы

УПАКОВКА

Препарат упакован в красивый футляр из плотного картона, дизайн продуманный, яркий, запоминающийся. Внутри блистеры с таблетками и инструкция. Минимальная базовая информация указана на футляре.

СВОЙСТВА

Таблетки в количестве 30 штук упакованы в блистеры, каждая из них в оболочке, цвет белый, вкус совсем не отличается от прочих витаминов группы Б, их не перепутать ни с чем, если уже принимали когда-то витамины из этой группы - классика.

Впрочем, из-за оболочки почти не ощущается.

КАК ПРИНИМАТЬ?

Удобнее форму приёма придумать невозможно - всего одна таблетка в день.

Принимать по одной таблетке в сутки во время еды

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ВИТАМИНОВ ГРУППЫ Б

Роль витаминов из этой группы в организме неоценима:

Способствуют более эффективному обмену углеводов, белков, липидов. Нормализуют состояние сердечно-сосудистой и эндокринной систем. Обеспечивают питание мозга, улучшают состояние нервной системы.

МОИ СИМПТОМЫ ПЕРЕД ПРИЁМОМ ВИТАМИННОГО КОМПЛЕКСА:

К моменту, когда я вспомнила о витаминах, у иеня образовался целый букет неприятных симптомов:

⛔ Сильная раздражительность 24/7 (ощущается как хронический пмс)

⛔ Подавленность, апатия, плохое настроение

⛔ Вялость и сонливость

⛔ Невралгические боли в позвоночнике

⛔ Плохой сон при постоянной утомляемости

⛔ Ухудшение концентрации и памяти

⛔ Тусклая кожа и волосопад

ЭФФЕКТ И РЕЗУЛЬТАТ ПРИЁМА

Недавно пропила упаковку и могу полностью описать свои впечатления от приёма, хотя первые результаты появились уже через несколько дней.

Нервная система

Незадолго до приёма стала раздражительной, вспыльчивой, нервной. В таком срстоянии, конечно, весь свет не мил. Начала пить магний, но почувствовала, что нужна подмога. И после подключение Вита-Энерджи всю нервозность как рукой сняло. Сейчас пребываю в абсолютно уравновешенном, спокойном состоянии (показатель - недавний пмс, который прошёл незамеченным).

Сон

До приёма чувствовала нехватку энергии, вялость и сонливость в течении дня, но ложась спать, могла ещё очень долго ворочиться в кровати. Сон был беспокойным и прерывистым, просыпалась разбитой и уже уставшей. Сейчас сплю крепко и без перерывов. Разница в состоянии ощутимая.

Тело

Прошла скованность и зажатость в мышцах.

Позвоночник

Периодические невралгические боли и зажимы в области шеи перестали тревожить.

Волосы, ногти кожа

После мытья волос в стоке стало меньше, блеска - больше. Думаю, это успешный успех 😁

Ногти очень быстро растут и не ломаются. Что касается кожи - субъективно выглядит более отдохнувшей, но тут должно сказаться улучшение качества сна. Ещё один нюанс в пользу витаминного комплекса и сбалансированного состава - отсутствие аллергических реакций.

ПОДВОДЯ ИТОГИ

☑️ достаточно бюджетный комплекс

☑️ удобная форма приёма - всего одна таблетка в день

☑️ эффект проявляется быстро

☑️ усиливает эффект от приёма магния

☑️ не вызывают аллергических реакций

☑️ положительно влияет на волосы и кожу

Очевидный эффект от комплекса Вита-Энерджи и отсутствие побочных явлений говорит о высоком качестве витаминов.

Витамины группы Б необходимы организму для нормального функционирования и биологические добавки - отличный способ поддержать их уровень.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Энергия так и прет
lisa_melissaрекомендует
мне вечно не хватает витаминов группы В)
Ооо, очень полезный отзыв для меня. Спасибо. Присмотрюсь😊👍
Полезный отзыв
28.12.2021
этот препарат не встречала, пью сейчас пентовит
28.12.2021
Энергия на нуле- это про меня сейчас
29.12.2021
О, эффект классный от приёма)
29.12.2021
Полезный отзыв!