Срок годности: три года с даты ппроизводства; двенадцать месяцев после открытия
Масло-блеск для губ Vivienne Sabo Dessert a Levres предоставленный нам в трёх оттенках, названных как знаменитые французские десерты:
*01- воздушное суфле;
*02- нежный макарон;
*03- ягодный сироп.
В 2019 году Vivienne Sabo уже выпускали лимитированную коллекцию масел в колекции Boutique de Fleurs , по сути в новой колекции изменился лишь дизайн.
Итак, начнём с приятного. Плюсы:
Первое же, что меня привлекло в этом масле – АППЛИКАТОР. (Размером с мизинец).
Он в точности напоминает аппликатор масел Dior . По скольку масло Vivienne Sabo стоит ~ 342 рубля, или же ~140 гривен, в то время как Dior ~3000/1200 (руб./грн.), хочется купить аналог лишь бы почувствовать это блаженство увлажнения губ огромным аппликатором, закрыв глаза можно представить роскошную жизнь.
В целом масло имеет приятный и нежный дизайн
Цвет и запах: оттенки (светло-розовый, розовый, и слегка фиолетовый), которые на губах выглядят одинаковыми – прозрачными. Их разница лишь в запахе, который на деле очень приятный. Напоминает конфеты, или лимонад (барбарис например). Очень сладкий , но не приторный .
Никакого вкуса не имет.
Продукта визуально много, хотя всего 3ml. И пользоваться после открытия можно целый год, а если купить на будущее и не открывать, то целых три года.
Минусы:
Самый главный минус – обман отовсюду о том, что масло не липкое. НЕТ. Оно разочаровывающе липкое, как обычный блеск. К сожалению все блогеры, интернет-магазины, да и сам производитель утверждали обратное. Благодаря удобному апликатору набирается не так много продукта, что бы к губам липло всё, но медицинская маска ,в карантинный период , прилипнет на ура.
Не знаю, стоит ли относить абсолютную прозрачность как минус, но явно было бы лучше, если бы в линейке были бы предоставлены масла с разной пигментацией, что бы каждый мог выбрать себе по вкусу.
Приятный запах чувствуется лишь первые две-три минуты, а далее просто улетучивается.
Увлажнение среднее. Это явно не бальзам для губ, но увлажнения больше, чем от обычного блеска.
До использования продукта
Губы сразу после нанесения продукта
Губы после 3-х часов с "маслом"
Итог: Хороший прозрачный уходовый БЛЕСК . Идеален на подарок хоть маленькой девочке, хоть взрослой женщине, так как сильно в глаза не бросается ( в зависимости от количество нанесённого продукта). От всех болячек и сухостью губы он вам не вылечит, но для поддержания их в отличном состоянии подойдёт, особенно удобен на зиму.
Как по мне, покупать стоит только из-за апликатору, если вас интересует именно увлажнение, можно поискать варианты получше.