Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 23:17

  • Стоимость:
    110 рублей

С наступлением холодов проблема сухих и потрескавшихся губ становится особенно актуальной. Конечно, можно поскрабить губы и подручными средствами, например, засахарившимся медом, но как же удержаться от покупки такой приятной мелочи как скраб для губ.

Погуглив и начитавшись отзывов, заинтересовалась скрабами для губ марки Спивакъ, и не только скрабом, оформила заказ, который на следующий день уже был доставлен.

Недолго думая, я сразу же приступила к тестированию скраба. Упакован он в небольшую баночку с отвинчивающейся крышкой, внутри имеется защитнаязаглушка.Состав порадовал - все ингредиенты натуральные:

сахар, масла жожоба Голден, кокосовое Органик, ши (Карите), гидрогенизированное касторовое

Вес товара - 20 грамм. Срок хранения 1 год.

Скраб молочного цвета, практически без запаха - отчетливого запаха кокоса, к моему огорчению, я не услышала. Хотя, если подумать, это может говорить о натуральности продукта, кокосовое масло, привезенное мной из Тайланда, также не имеет ярко выраженного запаха кокоса.

Следуя указаниям производителя я нанесла скраб на губы и помассировала, мне даже не пришлось его смывать - сахарные крупинки растворились. После использования губы напитанные, увлажненные, сияющие. Через некоторое время после процедуры наношу мой любимый бальзамчик для губ. Эффекта от использования скрабика хватает максимум на сутки, после губы снова начинают грубеть и так и просят использования скраба. Возможно, в летнее время необходимость использования скраба уменьшится до 2-3 раз в неделю, проверим))

Достоинства
  • Бережное отшелушивание
  • Мягкий эффект
  • Приятная процедура
  • Состав
  • Увлажнение
Недостатки
  • Кратковременный эффект
Rusalochkaрекомендует
Читать все отзывы 84
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 84
Смотрите также