Опубликовано 9 Январь, 2020 - 17:31

Привет девчонки!

Сейчас ну очень модно стало пользоваться патчами. Когда заходишь в инстаграм то непременно какой-то блогер рекламируют патчи или просто вещает с патчами под глазами.

Честно сказать доверия блогерам, которые рекламируют косметику за огромные суммы, нет абсолютно никакого. В этом плане сайт irecommend.ru намного правдивее.

Итак, что же нам обещает производитель? Он говорит, что имея в составе эффективные ингредиенты, такие как золото, женьшень, асплениум , коллаген и воду розовых лепестков, средство делает кожу вокруг глаз сияющей и увлажненной. Хм... Свежо придание да верится с трудом ?

Купила я патчи на айхерб за 812руб, храню их в холодильнике. Жидкости внутри достаточно, и самый главный плюс этих патчей они не сползают!!! То есть я могу их наклеить с утра пока собираюсь на работу, параллельно заниматься своими делами и они ни куда не денутся! Держу их минут 20.

Теперь расскажу о эффекте: у меня нет тёмных кругов, но при этом патчи все равно осветляют кожу, а вот мешками и отека и под глазами я страдаю, особенно когда я не выспалась или выпила много жидкости на ночь, патчи реально убирают небольшие отёки, делают взгляд более открытым.

Мой вывод: не надо ждать чуда от патчей, но справиться с отеками и сделать взгляд свежим им под силу.

Если же у вас какие то сложные проблемы, то помочь сможет хороший косметолог, а не патчи.

Достоинства
  • Не вызвали аллергии
  • Не сползают
  • Не щипают
  • Нет неприятных ощущений
  • Придают коже свежесть и отдохнувший вид
  • Приемлемая цена
  • Снимают отек
  • Увлажняют кожу
  • Улучшают внешний вид
Недостатки
  • Для себя не выявила
Sednushaрекомендует