Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:47

Приветик Всем ,кто заглянул))

Давно не баловала свои волосики спреями для волос. Раньше всё время покупала спрей от Глисс кур. Перепробовала почти все. И каждый хорош по своему. Но потом как то перестала покупать спреи.

И вот наткунулась в каталоге на эту сыворотку,почитала предварительно отзывы здесь...кому подходит,а кому то нет. И я решилась попробовать. Мне самое главное, чтобы концы после мытья легко расчёсывались и не спутывались.

Я наношу сыворотку после мытья на влажные волосы и потом расчёсываю,и волосы высыхают сами. После сыворотки волосики легко расчёсываются,что самое главное для меня, и блестят. Не знаю может фото и не передаёт весь этот эффект,но поверьте на слово, что волосы очень классные после сыворотки. На мои длинные волосы я делаю три нажатия на дозатор и распределяю не только на концы,но и чуть выше.

Жаль только ,что объём бутылочки маленький-30 мл, хотелось бы хотя бы 50-100 мл. Но думаю на два месяца мне вполне хватит. По консистенции сыворотка как маслице,но не жирная. Волосы не жирнит!!!

Думаю и дальше буду пока пользоваться этой сывороткой.Хочу посмотреть какой эффект она ещё даст через месяц-два )))

Всем спасибо за внимание!!! Надеюсь мой отзыв будет кому то интересен,не смотря на то,что он уже не первый)

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не жирное
  • Недорогой
  • Отличное разглаживание
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный
  • Эффективный
Недостатки
  • Маленькая баночка
Мася266рекомендует
16.06.2015
видно, что волосы у вас гладенькие и сами по себе, я вот осветлила немного, и теперь пол-банки масла на себя надо вылить, чтоб пригладить безобразие Big smile В составе, я так понимаю, одни силиконы?
16.06.2015
HABKA, честно говоря не смотрела состав этой сыворотки...мне главное чтобы результат был))
16.06.2015
по-моему от секущихся кончиков она вообще никак
16.06.2015
natavolg ,ну может от секущихся она и не поможет,а вот облегчить расчёсывание и придать гладкость концам то да!!
27.06.2015
ого, не думала, что настолько эффективными могут быть эйвонские средства для волос:) теперь присмотрюсь)
27.06.2015
kation я тоже не думала, но вот мне очень нравится )))
29.06.2015
В составе действительно силиконы, но эффект классный:) У меня такая же сыворотка. очень нравится:)
08.07.2015
Мне как раз что-то подобное нужно! Кончики не секутся, но после фена и утюжка немного пушатся.
09.07.2015
Раньше часто пользовалась этой сывороткой, нравилась))
12.07.2015
Очень люблю это средство, действительно очень блестящие волосы!
13.07.2015
отличный эффект для avon Smile
13.07.2015
Сыворотка от Avon... Давно я каталог не листала, даже не знала, что это такое классное средство Smile
14.07.2015
Эффект заметен, волосы шикарные! Тоже хочу попробовать такую сыворотку, а то все гоняюсь за дорогущими средствами, а на Avon внимания не обращаю)
14.07.2015
Спасибо ,все кто заглянул ко мне))
Кто желает попробовать данное средство,то пробуйте,вдруг вам эффект от него понравится))) Wink
17.07.2015
Вот это блеск!!
22.09.2015
Тоже обожаю ее, и экономлю еще Big smile , не смотря на кучу всего для волос)
Обязательно нужно попробовать.
22.11.2015
да она отличная))) уже правда почти закончилась((