Опубликовано 22 Декабрь, 2018 - 21:23

Решила я снова по рекомендациям YouTube начать смотреть сериал "Цыганки" . В этом сериале 12 серий, но сериал смотрится очень легко , захватывающе.

В главных ролях: Надежда Бахтина и Ольга Фадеева.

​​​​​​С творчеством Бахтиной знакома давно, нравится эта актриса. Считаю, что она хорошо справляется с такими ролями.

Ольга Фадеева тоже очень понравилась как актриса.

В первой серии полковник МГБ исполняет приказ заставить цыган "начать трудовую жизнь". МГБ приходит в цыганский табор и силой заставляет цыган подчинится. Во главе них стоит Беленький , который и был главным антигероем сериала .

Беленький

Две сёстры старшая Александра (Ольга Фадеева) и младшая Ольга (Надежда Бахтина) смогли сбежать с помощью своего отца.

Что будет с остальными жителями табора? Встретятся ли они с своим отцом? Как сложится судьба двух молодых цыганок, которые остались сами в эти сложные и жестокие времена? Встретят они свою судьбу? Ведь цыганки собирались к тётке в Калугу, а судьба привела их в Москву.

Очень нравилось наблюдать как старшенькая (Шура) заботилась об Ольге по приезду в Москву.

Как сложится у них жизнь? Смогут ли они найти себе работу в Москве? Или поедут все же в Калугу?

Сериал смотрится очень легко, и интересно узнать ,что же будет дальше. Отдельно хочу отметить прекрасные взаимоотношения между людьми в труднейшие сталинские времена.

Сериал однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Динамичный и интересный сюжет
  • Жизненное кино
  • Красивые актеры и актрисы
  • Смотрится на одном дыхании
  • Хорошо передано время
  • Цепляет за душу
Бажена Богдановнарекомендует