Опубликовано 8 Май, 2022 - 10:31

Здравствуйте милые дамы. Сегодня мой отзыв посвящён уходу на кожей лица. На самом деле, к данной маске я отнеслась скептически, особого эффекта от неё не ждала. Да и утром изменений не увидела, хорошая и хорошая кожа, пока не посмотрела фото до и после. А дальше после каждой ночи видела значительные изменения.

Первое знакомство 💜💜

Приобрести можно на различных маркетплейсах, где Вам больше удобно.
Цена от 200 руб.
Объем маски всего 15 гр. Очень маленький объем, но как оказалось на 5 применений мне хватило.
На упаковке маски не написано как часто нужно использовать маску. Но после первого применения мне захотелось ещё и ещё. Вышло так, что все 5 дня подряд я использовала маску. И хочу ещё, однозначно теперь это моя постоянная маска, которая скорее всего заменит ночной крем.
Состав маски достаточно обширный:

Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Dipropylene Glycol, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Glycereth-26, Niacinamide, Decyl Glucoside, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Glycerin, Camellia Japonica Seed Oil, Cellulose Gum, Chlorphenesin, Hydroxyacetophenone, Caprylyl Glycol, Centella Asiatica Extract, Allantoin, Tapioca Starch, Dipotassium Glycyrrhizate, 1,2-Hexanediol, Adenosine, Propanediol, Disodium EDTA, Benzophenone-5, Acetyl Hexapeptide-8, Copper Tripeptide-1, Oligopeptide-29, Oligopeptide-32, Palmitoyl Pentapeptide-4, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Dioscorea Japonica Root Extract, Beta-Glucan, Fragrance, Benzyl Salicylate, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Sophora Flavescens Root Extract, Capsicum Annuum fruit Extract, Angelica Gigas Root Extract, Polygonum multiflorum root Extract, Angelica dahurica root Extract, Lithospermum erythrorhizon root Extract, Lycium Chinense Fruit Extract, Morus Alba Root Extract, Pinus palustris leaf Extract, Rubus Coreanus Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Blue 1 (FD&C Blue No.1, CI 42090).

Полное описание маски :

Формула маски специально разработана для использования в ночное время, когда кожа наиболее восприимчива к обновлению и восстановлению. Ночная пузырьковая маска с высокой концентрацией активных ингредиентов интенсивно омолаживает и восстанавливает кожу лица и шеи. Действуя на клеточном уровне, маска способствует улучшению тонуса, эластичности и упругости, повышает уровень гидратации эпидермиса, восстанавливает жизненные силы кожи, обладает мощным регенерирующим и омолаживающим эффектом. При нанесении на кожу средство взаимодействует с кислородом, благодаря чему образуется легкая пена. Мельчайшие пузырьки способствуют глубокому проникновению активных компонентов и обеспечивают насыщение кожи кислородом, значительно усиливая эффективность маски. Пептидный комплекс активно борется со старением кожи, восстанавливает ее, заметно подтягивая и устраняя дряблость, оказывает выраженное обновляющее действие, глубоко увлажняет, питает и омолаживает. Ниацинамид и аденозин замедляют процессы увядания кожи, выравнивают ее микрорельеф, усиливают синтез собственного коллагена, ускоряют заживление и восстановление, а также активно борются с пигментацией, постакне и другими несовершенствами кожи. Гиалуроновая кислота устраняет сухость и наполняет кожу влагой, делает ее упругой и эластичной, защищая клетки от воздействия свободных радикалов. Комплекс экстрактов целебных корней софоры, диоскорея японского, дягиля, горца многоцветкового, шелковицы и воробейника обладает выраженным тонизирующим, антиоксидантным и регенерирующим действием, усиливает кровообращение и оздоравливает кожу. Натуральное масло камелии и экстракты (центеллы азиатской, аниса, перца, дерезы, сосны, малины, зеленого чая) обладают выраженным антиоксидантным действием, укрепляют капилляры, улучшают кровообращение, оказывают тонизирующее и смягчающее действие. Утром Ваша кожа будет выглядеть сияющей, отдохнувшей, и наполненной жизненными силами!

Способ применения ночной маски:

На очищенную кожу лица и шеи нанесите маску тонким слоем, равномерно распределите, избегая области вокруг глаз и губ. Подождите 15-20 секунд, пока образуется пена, мягко помассируйте лицо, а затем аккуратно вбейте маску в кожу. Оставьте на всю ночь, не смывайте. Утром умойтесь как обычно.

Я кстати не очень люблю ночные маски. Потому что они наносятся как правило толстым слоем, они жирные и чувствуются на коже.
С этой маской все по другому ещё на этапе нанесения! Необходимо нанести тонким слоем.
Дизайн маски мне понравился. Ещё отмечу невесомую упаковку и отличную способность к путешествиям.

Именно такой вариант масок будет меня сопровождать в командировках и путешествиях.
Отмечаю ещё и то, что на обратной стороне маски есть вся необходимая информация и что не мало важно описание на русском языке. Никаких там наклеек с переводом.Так же присутствует крышечка, ведь маска рассчитана на несколько использований.В этом плане все продумали. Максимальное удобство, крышечка крохотная, но со своими обязанностями отлично справилась.
Запах не особо выражен, он химический. Как-то в память мне не врезался, никаких эмоций не вызвал. Я вообще его не замечала.
Консистенция на первый взгляд гелеобразная, имеет небольшой фиолетовый отлив.При нанесении тонким слоем маска мгновенно начинает пузыриться.Эффект приятный, присутствует лёгкое щекотание.
После образования пузырьков необходимо мягко произвести массаж лица, а после вбить остатки маски пальчиками в кожу. Смывать маску не нужно и именно это меня пугало.
На самом деле уже на этапе массажа маска хорошо впитывается.При этом оставляет после себя очень липкий слой. Но в жизни его не видно, только на ощупь.Вся липкость проходит в течении 10 минут. Обычно после липкости приходит чувство стянутости или какого-то присутствия маски и хочется средство смыть.
Тут такого эффекта нет абсолютно. Посте ухода липкости приходит комфорт.

Впечатления от использования 💜💜

Предлагаю без лишних слов взглянуть на эффект от этой маски на утро.

Не знаю как Вам, а я была поражена. Может и свет немного светлее был в ванной, но и сама кожа изменилась!
Маска дала эффект:
- осветления, выравнивания.
- комфорта и спокойствия кожи.
- морщинки, особенно на лбу разгладились.
- кожа отдохнувшая, помолодевшая.
- после второго использования мне не хотелось даже пудру наносить на кожу.
- увлажнение и комфорт так же присутствует.
Единственное чего нет, так это супер сильного питания и устранения шелушений. Но на данном этапе моей коже это не требуется.

Итоговое мнение 💜💜

Отличная маска, для меня стала одной из лучших. Покупать буду на постоянной основе, использовать её хочется каждый день. А моя кожа обычно капризная к подобным маскам, но эту одобрила.
К покупке всем советую, кроме очень сильно сухой кожи.

💜💜 Спасибо за внимание, Ваша Христина)

Недостатки
  • Липкость при использовании
PKV7772рекомендует
08.05.2022
Я когда начала читать, то было какое-то отторжение, мол, пузырьковая и на ночь…ещё и липкая…но эффект налицо!) Свежесть прям)
09.05.2022
Да, эффект от неё очень хороший
Потому буду всегда покупать её
08.05.2022
Кожа у тебя такая красивая, свеженькая Smile
09.05.2022
Спасибо, во многом это заслуга маски
Люблю пробовать разные маски Smile
09.05.2022
Я тоже))) эта теперь в любимчиках
У этой марки очень достойные маски, я тканевые регулярно покупаю👍
Согласна с Вами)
Пузырьки)) Классно)