Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 12:44

Купила этот антиперспирант прошлым летом вместо Dry dry, который у меня закончился.

Повелась на большое количество хороших отзывов, а зря (

В составе есть спирт, и запах это явно выдает. Учитывая регулярное бритье подмышечных впадин этот антиперспирант вызвал сильнейшее раздражение. Настолько сильное, что стыдно поднять руку в общественном транспорте, ибо подмышки с красными пятнами и гнойничками ((( При том использовала я его строго по инструкции - вечером перед сном наносила, утром - брила.

Еще один неприятный сюрприз - зуд, который ощущался в течение 2-х дней после применения и сделать с этим ничего нельзя было (

Антиперспирант действительно оправдывает обещания производителя: не оставляет следов, эффект держится до 5 дней. Но взамен - сильнейшее раздражение и зуд, которые держатся по несколько дней.

В общем, после нескольких применений я окончательно поняла, что этот антиперспирант мне не подходит и отдала папе. Мужчины все таки не выбривают подмышки так часто, как женщины, поэтому нет раздражения. Ему нравится, ну а себе больше покупать этот антиперспирант не буду.

Достоинства
  • Не оставляет белых пятен на одежде
  • Реально работает
  • Эффект до 5-ти дней
Недостатки
  • Вряд ли совсем безопасный для здоровья
  • Зуд
  • Сильнейшее раздражение
Рыжая Катринане рекомендует
11.02.2017
ужас( я боюсь таких вот средств с длительным эффектом. а почему подмышки бреете? я вот воском выдираю. намного больше нравится. тем более, что вы активный пользователь пленочного воска)
Был длительный опыт эпиляции подмышек, но продлилось это до наступления лета. Начала снова брить, потому что летом отращивать длину для эпиляции ну никак не могу(( Как подумаю, что подниму руку, а там волосы, хоть тонкие, редкие, но ВОЛОСЫ((( Поэтому летом брею каждый день (занимает всего минуту времени), в другое время года - через день. Мне так проще....
11.02.2017
понимаю Вас) проще оно то проще, но у меня от бритья раздражение - жуть. так что терплю волосатость и стараюсь следить за движениями) ну и рукав подлиннее в помощь)
Сама долго страдала от раздражения, пока не нашла гель для бритья, который мне помог,теперь и намека на раздражение нет. У меня такой (пока отзыв не писала на него). Попробуйте, может и вам поможет))
11.02.2017
хорошо, что нашли продукты, что подходят) люблю этот сайт именно за воспитание рационального подхода к покупкам)
12.02.2017
Вряд ли средство с таким долгим эффектом будет безопасным
Мама_Я, тоже об этом думала. Все-таки потоотделение - физиологический процесс, необходимый для терморегуляции организма. Сухие подмышки в почти 40 градусов жары - не совсем нормально. Страшно подумать, что за вещества так блокируют потовые железы. Поэтому пока перестала пользоваться такими "долгоиграющими" антиперспирантами...
12.02.2017
Не буду приобретать