Опубликовано 3 Март, 2015 - 10:53

Эту базу я заказала с лаками, так как я только начинала пользоваться гель лаком, и перелопатив тучу отзывов, блогов, пересмотрев кучу видео я поняла, что лучше пользоваться лаком-базой-топом одной фирмы.

И я не разу не пожалела, что купила эти.

База сохнет в Лед-лампе всего 20 секунд, как написано в инструкции продавца, но я сушу по 30, так как таймер в лампе рассчитан на 30.

Вот обработанные ногти, перед покрытием.

А вот с базой.

Держится лак с ней просто превосходно!

Но что для меня даже важнее, снимается тоже очень легко. Здесь можно посмотреть весь процесс снятия с начала и до конца.

Просто до этого я делала гель-лак у мастера (больше года) и в процессе снятия мне так повредили ногти, что у меня просто кончики пальцев уже болели, я даже не говорю о том, что ногтевая пластина была вся мягкая.

Больше моих заказов с али: косметика, косметические аксессуары, платья, белье, товары для дома и украшения вы можете найти ЗДЕСЬ.

Поэтому я этой базой не просто довольна, а очень и очень довольна.

Вот, например, гель-лак перед снятием (2 недели прошло) – ни одного скола. А я не пользуюсь праймером!

А вот просто маникюр с этой базой.

Больше вы можете увидеть здесь и здесь (а также видео вскрытия – упаковано замечательно).

Очень хорошая база для гель-лака (снепшот), особенно по такой цене.

Еще отзывы о маникюре, о гель лаках и о смежных средствах, все с фото.

Лаки:

Находка среди абсолютно бюджетных лаков! стемпинг

Лучший лак для ногтей! Подходит для любого маникюра!

7 оттенков и о каждом разное впечатление.

Стойкий, хорошо пигментирован, очень бюджетный лак, что бы еще казалось надо? стемпинг

Очень интересный продукт! Помог мне хорошо разнообразить маникюр

Что можно ожидать от лака для ногтей по цене 5 шт за 1 у.е.? Как оказалось всего: шикарные цвета, хороши в носке, нормально наносятся. Моя коллекция из 11 шт и пополняется)

Замечательный, качественный. Из Франции?

Хороший летний, да и не только

Жидкости для снятия лака:

Замечательная жидкость для снятия лака без ацетона! Особенно если вы ею пользуетесь каждый день, как я

Постоянно покупаю, так как средство просто не заменимо для некоторых видов маникюра

Маст хэв для маникюра. Был бы литровый флакон - купила бы!

Лучший друг стемпингомана и не только. Просто не заменим в хозяйстве!

А чего вы ожидали от средства с такой ценой? Все вполне соответствует!

Мой новый МАСТ ХЭВ)

Сушки, базы, топы:

Кошмарно! Ужасно!

Эта сушка может конкурировать с сушками в 3 раза дороже!

Лучшая под лак основа найдена!

Лучшая лак сушка для ногтей или как я перестала страдать от того, что нос зачесался после маникюра)

Наклейки:

Водные наклейки на ногти +подробная инструкция

Все для гель-лака:

Все, что необходимо для стойкого, красивого маникюра!

Хотите себе стойкий маникюр? Тогда загляните сюда!

Лак очень классный! Качество выше цены в несколько раз! фото на ногтях 3 цветов, +термо гель лак, видео

Лучшее средство для снятия гель-лака. Могу доказать! +полная инструкция по использованию.

Марина_Бррекомендует
а ссылку на товар можно
наташа а, снепшот
Красиво)))
VikkiTori , Big smile
29.04.2015
Марина, подскажите, Вы еще довольны этой базой? Пришла пора заменить мою старую базу, видно вышел срок годности и гель-лаки быстро отслаиваются с ногтей, не выдерживая и недели "носки". Мне очень понравился Ваш отзыв).
29.04.2015
Asyuta09, да! Очень довольна! Кроме того я заказала еще 1 базу и 2 топа, 4 лака у этого же продавца, так как расход у меня оказался не маленьким. Я делаю теперь маникюр не только себе, но сестрам, свекрови. На всех держится хорошо. Один раз вообще месяц без единого скола (у мл. сестры). Big smile
29.04.2015
Smile Спасибо, что ответили! А то бывает, что сразу - восторг, а потом выявляются недостатки). Теперь однозначно куплю именно эту базу, а может и набором сразу...эх много лаков не бывает, правда Shy
Asyuta09, да, такое бывает. Smile
09.05.2015
Марина, а топ Вы какой делаете?
09.05.2015
ekaterina505, топ я использую этого же продавца. Они у него продаются как отдельно, так и одним лотом. Здесь о нем.
12.05.2015
Марина, еще вопрос - Вы сначала проходитесь немного бафом для снятие глянца с ногтя? Потом ноготь обезжириваете? А праймер или бонд после обезжиривания и перед базой используете?
12.05.2015
ekaterina505, Бафом прохожусь. Если жесткий то раза 3 по каждому ногтю, если мягкий (от времени), то больше. Ноготь обезжириваю. У меня жидкость 2-в-1 еще и для снятия липкого слоя. Праймер и бонд я вообще не использую! На мне и так хорошо держится. Сегодня 15 день маникюру, а у меня ни одного скола или еще чего. Уже завтра собираюсь переделывать, так как отросло.
Но когда я делала у мастера. она использовала. Сначала наносила бонд, потом праймер. Бонд - это и есть обезжириватель.
12.05.2015
Спасибо за ответ! А Вы хоть раз пробовали без запила бафом? Просто мне жалко ногти и я хочу найти способ стойкости, но чтобы бафом ногти не портить.
12.05.2015
ekaterina505, не пробовала. Мне мастер раньше так запиливала, что у меня потом ногтевые платины болели, а спустя 4 месяца болели почти постоянно. Но она говорила, что без этого просто не будет держаться лак.
Мне тоже жалко. Но я слегка запиливаю. Стараюсь переделывать не часто. Делаю перерывы, когда я просто постоянно делаю ванночки и крашу лечебным лаком для укрепления.
В конце концов, вам ничто не мешает попробовать на одном ногте.