Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 16:25

Я не буду расписывать его текстуру и его аромат и упаковку вам показывать, думаю этого достаточно в остальных отзывах. Я хочу рассказать вам, именно об эффекте от этого дуэта (шампунь и кондиционер). Хочу обратить внимание на то, что использовать нужно эту парочку именно в дуэте, только так вы сможете оценить результат.

Что бы я могла описывать эффект, который подучила на своих волосах, думаю нужно немного сказать и о них. И так: обесцвеченные волосы уже так, ммм лет 5., сухие, длина до лопаток, пористые.

Если я буду пользоваться любым шампунем массмаркета, то мои волосы будут одуванчиком, сухие и тд, т.е. недорогие шампуни на мне не работают, к сожалению! И кстати, считаю матрикс недорогой косметикой, если вам небезразличен вид ваших волос (когда они обесцвечены).

И так! Пользовалась я многими парочками и мне есть с чем сравнить. Хочу сразу сказать, что это этот шампунь не тот самый "синий" шампунь, который можно использовать 1 в неделю, для удаления желтизны. Это как раз таки ЕЖЕДНЕВНЫЙ вариант для сухих, обесцвеченных волос.

Как здорово что я его отыскала! Дорогие блондинки!, если вы любите, когда волосы гладкие и выглядят здоровыми - шампунь для вас!

Мало того, что он просто замечательно обновляет цвет блонда, он ещё и в силе усмирить пористые торчащие антенки!! И какой же красивый, я бы сказала правильный оттенок он создаёт. Конечно, если у вас неудачное окрашивание, то он его не исправит, но если вы довольны своим оттенком и просто хотите отличный уход - это оно!

Я от всего сердца советую этот дуэт, всем блондинкам!

Цена примерно 400-500р за шампунь и 550 за кондиционер.

Я покупаю в интернет магазинах, так выгодней.

Приглашаю Вас на просмотри своего видео, где я рассказываю о данном шампуне и другом закончившемся уходе.

[ссылка]

Достоинства
  • Выравнивает и улучшает оттенок натуральных волос
  • Есть разница с массмаркетом
  • Не сушит
  • Отлично пенится
  • Поддерживает волосы в здоровом состоянии
  • Придает блеск волосам
  • Экономично расходуется
Даниэлла18рекомендует