Опубликовано 26 Август, 2015 - 05:31

Всем огромный привет!!!

Что-то потянуло меня в последнее время на написание отзывов о предметах интерьера. И вот сегодня я хочу рассказать о замечательном подсвечнике из любимого магазина IKEA. Куплен он был в тот же день, что и тюлевая ткань, из которой моя мамочка сшила моей дочке замечательные шторы!

Сразу прошу прощения за НЕ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ фото!!! Фотоаппарат довольно плохенько снимает в темноте, а делать подобные снимки днем мне кажется не интересно!

Итак!

Я просто обожаю свечи!!! Если бы не муж, я, наверное, всю квартиру уставила бы всевозможными свечами!!!

Но моему благоверному этот элемент декора напоминает почему-то алтарь... Не знаю, с чем это связано... Но, приходится прислушиваться...

В прошлом году на новогодней распродаже я купила два подсвечника-фонаря, которые у меня стоят на полке, а вот в этом году мне чисто случайно попался на распродаже подсвечник на 12 греющих свечей. Первоначальная стоимость была 599 рублей, а мне он достался за 99! За такую сумму я просто не имела права его не купить!!!

Что же он из себя представляет?

Это прямоугольная подставка с двенадцатью выемками под греющие свечи. Выполнена она из порошковой стали, цвет - серый металлик. По весу не тяжелая, ну может быть грамм 250-300, не больше.

Он не гнется, стоит на выделенном ему месте очень устойчиво.

Длина изделия - примерно метр, может чуть меньше. Информации по этому подсвечнику я не нашла, а самой его измерять мне просто лень.

В этот подсвечник я ставлю несколько ароматических свечей и несколько простых.

Подсвечник стоит у нас на подвесном шкафу из комбинации БЕСТО из той-же IKEA. Его практически не видно. Ну если только чуть-чуть.

Но вот зато, когда зажигаешь свечи - обстановка моментально меняется. Комната становится более уютной, теплой и романтичной. А если дополнительно зажечь свечи в фонариках и на шкатулке, то романтизм начинает просто зашкаливать!!!

Подсвечник, про который я пишу отзыв, безопасен, с ним можно не бояться, что начнется пожар, т.к. свечи полностью утоплены в выемки. Для меня это очень важно!

Данным подсвечником я очень довольна!!! Зажигаю в нем свечи несколько раз в неделю и наслаждаюсь теплой атмосферой!!!

Спасибо, что заглянули!

Risha82рекомендует
Создает романтическое настроение!
симпатично
26.08.2015
Я тоже обожаю свечи Party Но зажигать их в таком количестве я бы побаивалась))
М...романтика Sexy
очень романтично!
26.08.2015
Очень много свечей. Необычно.
здорово смотрится
26.08.2015
Какая романтичная атмосфера получилась.
Необычно, но свечи только в аромалампе зажигаю, ибо пожар вещь такая
Очень красиво Love
Красиво так..романтичная атмосфера сразу Innocent
26.08.2015
просто супер, очень уютная атмосфера.
26.08.2015
атмосфера создается романтическая, классный подсвечник!
26.08.2015
У меня тоже такой есть, но чёрный и чуть короче. Покупала два года назад в Икея и до сих пор не надоел. Пользуюсь с удовольствием.
26.08.2015
обалденная подставочка! я тоже обожаю свечи Party
26.08.2015
Так романтично Love особенно зимой в холод теплая атмосфера и уют будут согревать)
какой романтик Smile
Ух как романтично!!!
Романтика Love
26.08.2015
Ух ты как здорово!Тоже такой хочу! Wink
просто волшебная атмосфера Love
Какая интересная панель-подсвечник Smile
Романтично, как в кино Smile
26.08.2015
Классный подсвечник! Самое то для романтического вечера!
Какая красота! Shy
Романтика! Innocent
очень понравился подсвечник
26.08.2015
действительно похоже на алтарь)) Smile очень тепло и романтично.. и даже загадочно Shy
26.08.2015
Романтично и такая интимная обстановка со свечами. Smile
26.08.2015
Ой как красиво! Романтика))
удобная штука!
26.08.2015
боже боже, какая красота!!!! Можно почувствовать себя принцессой в замке!!!
очень романтично)))
и огнеопасно))
Выглядит очень оригинально Smile
26.08.2015
Романтичная атмосфера! Очень здОрово!
26.08.2015
Классный подсвечник, даже не знала что такие бывают! Smile
Как романтично и уютно! Love
26.08.2015
как красиво))) люблю свечи и подставки Smile
26.08.2015
Классный подсвечник, только нам ставить такой некуда (
Очень круто смотрится Wink
26.08.2015
Очень красиво..представляю как уютно)
Ещё 24 комментария
  • 16.03.2015 - 20:24
    +ФОТО! Освещает дом и согревает сердца!
    Решила я как-то устроить мужу романтик....)))) Для создания соответствующей атмосферы для меня просто необходимы свечи... В тот день были куплены подсвечники со свечами фирмы Bolsius. Продукции этой фирмы очень много..мы просто никогда не обращаем внимание... Они прекрасны...!!
  • 28.05.2016 - 16:45
    Какой подсвечник выбрать для самодельного камина?
    Предыстория. Однажды меня посетила идея сделать камин из картонных коробок. К делу я подошла со всей серьёзностью, и результат превзошёл все ожидания! Но это отдельная долгая история) Только сделать камин - это полдела.
  • 08.02.2013 - 20:12
    Чудо-фонарь!+ФОТО
    Обожаю оригинальные подсвечники,так как они для меня выполняют сразу две роли - роль подсвечника и роль красивой статуэтки,так сказать,служат еще и украшением интерьера.Поэтому,я выбираю те подсвечники,которые отличаются ото всех остальных,сразу "бросаются" в глаза и запоминаются.Этот подсвечник…
  • 11.10.2019 - 17:11
    Хэллоуин не отмечаю 🎃 Но мимо милой тыквы не смогла пройти
    Очень-очень классное и недорогое приобретение!   Цена: 55 рублей Тыква - подсвечник из прозрачного стекла. Понятно, что это тематический выпуск FixPrice к Хэллоуину Я этот день не отмечаю (хотя когда-то бывала на тематическом вечере), но и не считаю его каким-то плохим.
  • 03.04.2015 - 21:52
    Хороший подсвечник. Особенно рекомендую любителям сов))
    Долго не решалась купить этот подсвечник, всё-таки он не дешевый. Через некоторое время я решила, что эта сова мне нужна, купила и принесла домой. При первой возможности зажгла свечу и...столкнулась с проблемой - из-за вытянутой формы подсвечника пришлось бросать свечу и надеяться, что не…
  • 23.11.2016 - 16:56
    Еще ноябрь не закончился, а у меня все мысли о моем любимом празднике. Уже готовлюсь. Заходите, покажу покупку.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Мой любимый Фикс Прайс, сколько же в нем можно найти интересного. Никогда не ухожу с пустыми руками. Вот и на днях я снова совершила там покупку. Посмотрите, вполне приличное приобретение. Взяла как видите сразу два.
  • 21.06.2016 - 12:45
    Красота, которая cто́ит свеч!
    Раньше часто заказывала товары в интернет магазине «OZON» , пока у них всё не подорожало в разы! Одним из любимейших приобретений стал подсвечник «Warming candl» артикул: АО257, что в переводе означает «Согревающие свечи» . Вот его ссылка . Стоимость на тот момент была 807 рублей.
  • 07.11.2016 - 16:22
    Белый ангел для создания новогоднего настроения))
    Приветик всем, заглянувшим в мой отзыв)) Я частенько бываю в фикс прайсе, и иногда нахожу там всякие интересные штучки) На этот раз мой взгляд упал на такого чудесного ангела белого цвета. Это подсвечник под маленькую круглую свечку. Артикул у него 5230048, стоил он 50р. Сделан из полирезины.
  • 15.11.2019 - 10:42
    🕯3 способа применения подсвечника за 26,5 рублей🕯
    Добрый день! Сегодня речь пойдёт о самом дешёвом подсвечнике из Fix Price. У меня дома часто отключают свет, поэтому свечи для меня предмет чуть ли не первой необходимости.
  • 21.09.2020 - 18:22
    Ура! В "Икее" новые "Фейки"! Зеленые кустики, которые не боятся прожорливых, пушистых вандалов, палящего солнца, сквозняков и засухи. Красота без забот и хлопот!
    Недавно у меня случилась маленькая радость: снова открылась моя любимая Икея. Новинок было довольно немного, но все они отказались чрезвычайно приятными. Я обожаю отдел цветов и декора "IKEA". Люблю, как живую зелень, так и искусственную. Особенно мне нравится серия под названием "Фейка" (Fejka).
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 11.07.2020 - 07:56
  • Фигурки с породами собак из "Фикс Прайса". Я как истовый собачник не могла пройти мимо.
    Добрый день, дорогой читатель. Говорят, что люди делятся на два типа: кошатники и собачники. У меня практически всю сознательную жизнь были кошки, но как только появилась такая возможность, то я завела себе собаку. Несмотря на то, что дома уже жили "цари и хозяева"-коты.
  • 07.08.2020 - 16:04
    Отзыв о комоде ИКЕА Мальм с 6 ящиками - соответствует цена качеству или это просто раскрученный бренд? Все плюсы и минусы
    Приветствую! Моя любовь к магазину ИКЕА - появилась давно. В нашем городе этого магазина нет, поэтому изредка покупали по мелочи для дома и доплачивали за доставку.   Приглянулся мне комод МАЛЬМ с 6 ящиками давненько: - сначала я хотела такой домой, но ставить его некуда.
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 24.08.2020 - 16:43
    Команда: "Гости!"- Раздвигайсь, смирно!
    Деньдобрый. Всему приходит конец. Вот и моему любимому сервировочному деревянному прикроватному столику наступил полный карачун. Что делать? Искать новый. Как не настаивал я остановится на традиционных- деревянных- меня переубедили (а точнее- я просто уступил). И лежал наш путь в ИКЕЮ.
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.