Опубликовано 29 Май, 2018 - 16:12

  • Опыт использования:
    полгода или более

Доброго времени суток!

Хочу поделиться опытом использования замечательного средства за небольшие деньги. Покупаю эту маску "Мгновенно оживляющую" от Бабушки Агафьи я не впервые. Она моя палочка-выручалочка. Но давайте по порядку.

Продается в коробочке, но я, к сожалению, сразу ее выбросила. Внешний вид у тюбика типичный для этой серии. Сверху большой логотип фирмы и много обещаний.

Мгновенно оживляющая маска для лица, созданная по рецептам сибирской травницы Агафьи, за считанные минуты освежит и восстановит уставшую кожу.

Экстракт глубоководной водоросли обогащает кожу морскими минералами, стирает следы усталости и придает тонус коже.

Биоактивный морской коллаген содержит большое количество полезных аминокислот, благодаря чему делает кожу более упругой и подтянутой. Гиалуроновая кислота насыщает кожу живительной влагой, делая ее ухоженной и бархатистой. Кожа становится свежей и отдохнувшей, как после отпуска.

Объём средний 75 мл, срок годности после вскрытия 12 месяцев. Хотя хранить в ванной не рекомендую, маска может испортиться быстрее. Но у меня она заканчивается месяца за 4, настолько я её люблю.

Состав очень неплохой. Только необходимое, ничего лишнего, зато все активное вначале.

Aqua with infusions of Laminaria Digitata Extract (экстракт глубоководной водоросли ламинарии); Glycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Hydrolyzed Collagen (биоактивный морской коллаген), Potassium Hydroxide, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Parfum.

Сама маска гелеобразная, зеленоватая с приятным запахом свежести. При нанесении заметно холодит и может пощипывать. Но пощипывание быстро проходит. Смывается не очень легко, что связано с консистенцией геля, зато и не высыхает на лице, если даже держать больше положенных 8-10 минут.

Эффект стоит затраченного времени. Кожа становится свежей, приятно увлажненной, цвет выравнивается. Не смотря на пощипывание в процессе никакого покраснения и раздражения нет.

Учитывая небольшое время пребывания на лице при заметном эффекте после умывания, эта маска идеально подойдёт как SOS-вариант перед важным событием.

Рекомендую каждой!

Удачи Вам!

Достоинства
  • ! недорогая
  • Выравнивает цвет лица
  • Избавляет от следов усталости
  • Освежает
  • Охлаждает кожу
  • Подтягивает
Недостатки
  • Пощипывает при нанесении
Tamila1900рекомендует
Читать все отзывы 79
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 79
Смотрите также