Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 12:29

Люди, которые говорят что фильм скучный...ребят, ну читайте, что собираетесь посмотреть. Никто не обещал вам супер-экшн.

До вас добрался "Шерлокоман". Уж очень полюбился мне герой Эндрю Скотта - Джим Мориарти, решила посмотреть с ним что-нибудь еще. Очень долго оттягивала просмотр этого фильма, виной всему, отвратительный перевод названия. Как можно вообще так перевести потрясающую киноленту? В оригинале ведь чтото вроде "фантастическая красота"? Наши переводчики, по своей тупости, запороли целый фильм.

Пришла я за Эндрю Скоттом, а в итоге про него забыла. Настолько сильно затягивает фильм, своей легкостью, что погружаешься полностью. Очень полюбился ворчливый сосед. Это было по настоящему. Без пушек, без злодеев, без надуманных проблем, страданий и прочего. У всех такие настоящие проблемы, и через них, до нас донесли, что прекрасное, часто у нас перед носом.

Очень не советую людям, младше 18 лет. Просто не поймете. Не найдете там еще ничего для себя. Посмотрите дедпула, это для вас. Картина шикарная, сценаристы настоящие художники. В этом фильме, прекрасно все.

Достоинства
  • Атмосферный
  • Игра актеров
  • Музыка
Недостатки
  • Нет недостатов
ekaterinashaps5рекомендует