Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 06:11

В свое время в перепробовала пожалуй все шампуни от Агафьи и вот теперь, так сказать, со знанием дела, решила написать отзывы. И начну с самого неприятного шампуня - шампуня от перхоти. Чем же он так плох? Собственно тем, что перхоть он не устраняет, кроме того, усугубляет проблему до вселенских масштабов. А теперь подробнее.

В общем, волосы он не промывает. Сколько ни смывай - все равно останется на коже головы и начинает там зудеть через часа 2-3. После этого от головы начинает неприятно пахнуть, словно вы уже неделю едете поездом "Москва-Владивосток". И до вечера сидим и чешемся, пока не вымоем голову. Больше того, даже при использовании бальзама, он невероятно высушивает кончики волос и потом их достаточно долго и дорого восстанавливать.

А из плюсов - пахнет он приятно - это да )) Ну, на этом и все. Кстати. Если там заявлен деготь, то почему не ощущается его запах?

Так что если проблема перхоти у вас хроническая, волосы длинные и вы никак не хотите их портить - не покупайте этот шампунь. Не поможет, да еще и подарит новые проблемы.

Недостатки
  • Волосы не промывает
  • Волосы сушит
  • Не помогает
  • Усугубляет
ЧерноРыжаяне рекомендует
  • 30.01.2014
    Доброго всем! Как же я люблю шампуньки от бабушки Агафьи! Еще ни один не разочаровал. Неожиданно для себя, обнаружила, что голову то мыть не чем, побежала в ближайший "мыльно-рыльный" магазин, ни Органик Шопа, ни Сиберики не было, зато как всегда, скромненько стояла в уголочке бабашка Ага Я только…
  • 11.12.2014
    Всем привет! Некоторое время назад я начала свое знакомство со средствами бабушки Агафьи, которые очень любят хвалить на этом сайте, последнее время))) Поскольку, у меня имеются проблемы с кожей головы в виде перхоти, я не могла пройти мимо этого шампуня. Объем шампуньки 350мл, цена 58 рублей.
  • 23.11.2013
    начиталась отзывов о супернатуральности средств от РАБ, ну, думаю, как же не попробовать, тем более от эльсева появилось раздражение на коже головы и немного перхоти, думаю, надо исправлять ситуацию. Попробуем шампунь натуральный , ага как же!
  • 21.10.2013
    Было много перхоти после использования "густого шампуня от Агафьи",решила попробовать "Черный шампунь", так как все нахваливают, перхоти стало еще больше, причем в разы.Так же он очень сильно подсушивает кончики((( Думала нужно время,чтобы подействовал, но с каждым мытьем головы становилось все…