Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 10:27

Фильм очень интересный, когда то о нем просто слышала, но когда посмотрела чуть не упала. Надо же - наши тоже могут когда захотят, а вот когда ленятся, что получается? Самые интересные кадры для меня - бандюг в кино, вот надо же было так загримировать известных актеров, что я еле узнала их. А какая игра !!! Алена Бабенко тут просто голливудская актриса, если бы не знала, что русское кино, показалось бы, что это голливуд снимал. Были и жуткие моменты, где лимузин с невестой угнали...брр...

С этим вот актером как то подкачали, вроде зарекомендовал себя как крутой полицейский, а его раз и.. ну в общем смотрите сами. Не всем конечно понравится, жанр скорее ужастик, чем просто триллер, жуткие, но вполне реалистичные моменты - не удивлюсь если так и есть на самом деле. Мало ли у нас по России таких мест? Местами прямо знакомых узнаешь, так реалистично сыграли свои роли, что реально хочешь промямлить: жееесть!!!

Замечательные характерные актеры и четкая игра, отличный грим и прекрасное исполнение ролей! Все что надо, то, что надо! Смотрела с удовольствием за игрой именитых актеров. Такое ощущение складывалось, что снимали вообще без дубля. На ура! Декорации, картины, виды, одежда. Ну все абсолютно подобрано с умом и с учетом реальности жизни, где нам всем действительно показали ту самую - жесть!

Смотрите, рекомендую!!!

Пани Пандарекомендует
Посмотрю как нибудь! Wink
посмотрю-посмотрю Laughing out loud
10.10.2013
Этот фильм я еще не смотрела)
10.10.2013
А я у нашим фильмам как-то не очень)
А я уже видела фильм)
Куценко вообще любитель попой хвастануть Laughing out loud ещё в "Дикарях" отжигал)
Мне нравится Алена Бобенко
Smile надо посмотреть
Видела это фильм пару лет назад. Производит впечатление Smile
11.10.2013
смотрела его когда-то, этот фильм, очень даже ничего.
Даже не слышала о таком фильме.Возьму на заметку)
11.10.2013
Интересное название отзыва, сразу привлекло и я не удержалась и прочитала Wink
Я так и не смотрела, но читала книгу - действительно, Жесть! Местами очень страшные и кровавые моменты Puzzled