Опубликовано 25 Июль, 2024 - 16:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв про совсем не новинку от Palmolive "Роскошь масел с экстрактами Инжира Белой Орхидеи и маслами".

Я совершенно случайно обнаружила эту находку, находясь в гостях у мамы. Я редко покупаю гели для душа, стараюсь пользоваться маслами для душа, но мимо этого геля не смогла пройти мимо.

Дизайн этого геля для душа типичен для линейки Palmolive Роскошь масел, и сразу можно определить, что в его составе инжир и орхидея.

На обороте информация про состав на русском и других иностранных языках.

На мое удивление совсем нет громких слов от производителя про то, какой этот гель замечательный, всего пару невзрачных строк.

Зато на маркетплейсах пишут просто романы:

Гель для душа Palmolive Роскошь масел Инжир и Белая орхидея 250мл сделает вашу кожу мягкой и соблазнительной! Прекрасно очищает и увлажняет, устраняя сухость и шелушение. Образует воздушную пену и легко смывается водой. За счет экстракта белой орхидеи гель делает кожу подтянутой и повышает ее эластичность. Он способствует регенерации клеток и обладает омолаживающими свойствами. Экстракт ириса устраняет воспаления и защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Насладитесь великолепным сладко-цветочным ароматом и прекрасным ощущением свежести и чистоты всего тела!

Aqua, Sodium C12-13 Pareth Sulfate (*A) / Sodium Laureth Sulfate (*B), Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Parfum, Cocamide MEA, Sodium Salicylate, Sodium Benzoate, Polyquaternium-7, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, Cananga Odorata Flower Oil, Ficus Carica Fruit Extract, Olea Europaea Fruit Oil, Phalaenopsis Amabilis Extract, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Linalool, CI 14700, CI 17200, CI 47005

Состав включает в себя стандартные компоненты, используемые в гелях для душа, включая увлажняющие и питательные экстракты. Однако несколько ингредиентов (например, ароматизаторы и красители) могут вызывать аллергические реакции у чувствительных людей. В целом, если у вас нет аллергии на указанные вещества, состав можно считать безопасным для использования. Однако людям с чувствительной кожей или склонностью к аллергии следует быть осторожными

Консистенция:

Стандартная для геля для душа, тягучая.

Из такого количества геля для душа на руке образовалось достаточно пены, что свидетельствует о хороших пенообразующих свойствах продукта.

От такого количества геля на руке, что на фото вышло столько пены
От такого количества геля на руке, что на фото вышло столько пены

Мои впечатления:

Я недавно попробовала гель для душа Palmolive с экстрактом инжира и просто влюбилась в этот продукт! С первых мгновений использования он покорил меня своим невероятным ароматом. Запах инжира такой приятный и насыщенный, что хочется, чтобы он сопровождал меня весь день. Было бы прекрасно, если бы Palmolive выпустил парфюм или крем для тела с таким же ароматом, чтобы можно было наслаждаться им ещё дольше.

Но этот гель для душа впечатляет не только своим ароматом. Он отлично справляется со своей основной задачей — очищением кожи. Гель хорошо пенится и эффективно смывает загрязнения, оставляя кожу чистой и свежей. При этом, он действует очень мягко, не вызывая сухости или раздражений.

Отдельно хочу отметить его увлажняющие свойства. После использования кожа действительно ощущается увлажнённой и мягкой, что особенно важно для меня, так как у меня часто бывают проблемы с сухостью кожи. Гель словно окутывает кожу лёгким увлажняющим слоем, но при этом не оставляет никакой липкой или жирной пленки.

Смывается гель очень быстро и легко, что делает процесс принятия душа ещё более приятным. Не приходится тратить много времени на то, чтобы полностью избавиться от средства на коже, что особенно удобно в утреннее время, когда каждая минута на счету.

В общем, я очень довольна гелем для душа Palmolive с экстрактом инжира и рекомендую его всем, кто ищет качественный и ароматный продукт для ухода за кожей.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Вкусный аромат
  • Легко и полностью смывается водой
  • Нет ощущения стянутости кожи после использования
  • Питает кожу
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет кожу
  • Хорошие очищающие свойства
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Для себя не нашла
dashutka96рекомендует