Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 23:36

Девушки, добрый вечер!

Честно говоря, удивлена, что на сайте до сих пор нет отзывов на эту замечательную сыворотку!

Ну что ж, буду первая!! Не рассказать о ней я просто не могу!!

С продукцией частной мыловарни "Живица" я познакомилась в прошлом году, когда в одном из ТК Санкт-Петербурга проходила ярмарка натуральной косметики и авторских подарков. Сыворотка меня заинтересовала натуральным и достаточно "мощным" составом. Хоть производитель и заявляет ее как для зрелой кожи, 40+ , я все равно ее использую, но под мезороллер.

Но обо всем по-порядку...

Полное наименование: "Сыворотка для зрелой кожи лица"

Производитель: Частная мыловарня "Живица", г. Пермь

Стоимость: 400руб.

Место покупки: Магазин натуральной косметики и авторских подарков "Жива", Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74, Лофт Проект Этажи, 4 этаж. Этот магазин участвовал в ярмарке.

Сейчас продукцию "Живицы" можно купить во многих магазинах и разных городах РФ, на официальном сайте мыловарни в разделе "Где купить" указаны контакты всех, с которым они сотрудничают.

Внешний вид: Стеклянный флакон с пипеткой, объем 15мл.

Вся продукция "Живицы" оформлена в едином, довольно простом стиле, но для меня намного важнее состав и результат от использования.

Описание сыворотки от производителя

Антивозрастная сыворотка на основе целого комплекса активных веществ и запатентованных биокомпонентов создана для устранения возрастных признаков стареющей кожи лица.

Полностью перейдя на натуральную косметику, я долго не могла подобрать себе сыворотку для использования с мезороллером, составы зачастую оставляли желать лучшего, сыворотка от ЧМ "Живица" стала для меня просто открытием и наилучшим вариантом из всех представленных в магазинах.

Мне 32 года, есть мимические морщинки, и пусть производитель рекомендует использовать сыворотку только с 40 лет, я все равно ей пользуюсь и буду пользоваться 2 раза в неделю, для профилактики так сказать.

Нам, девушкам, стареть нельзя!! Мы всегда должны оставаться молодыми и красивыми )))

У сыворотки не состав, а просто смесь мощных антивозрастных активов!!!

Очищенная вода, биосахаридный гель, комбучка, идеалифт, матриксил 3000, изильянс, соевый лецитин, молочная кислота, цитрат серебра и тепло наших рук!

Такой компонент состава, как "тепло наших рук" меня особенно радует!

К сыворотке прилагается инструкция с указанием полного состав, описанием активов, способом применения и контакты производителя.

Входящие в состав сыворотки такие активы как, идеалифт, матриксил 3000 и изильянс, включают в свои составы многие известные марки, выпускающие проф. и люкс средства для ухода за кожей, только стоят они на порядок дороже!! Матриксил видела в составе кремов Kosmoteros и Algologie.

Сама сыворотка серо-белого цвета, мутноватая, жидкая, пахнет не очень сильно, чем-то кисленьким, после нанесения не ощущается на лице.

Срок годности всего 9 месяцев! После вскрытия флакончик храню в холодильнике.

 

Мое мнение и результаты

1) Данную сыворотку я применяю в основном с мезороллером.

Сначала умываюсь вот этим гелем, протираю лицо хлоргексидином, затем наношу сыворотку и после того как она впитается, катаю мезороллером по лицу. Делаю не чаще 2 раз в неделю. В комплексе с мезороллером, результат хороший, кожа ощутимо стала более упругая.

2)Изредка наношу вечером, в чистом виде после умывания. Наношу на все лицо, включая область вокруг глаз и шею. Впитывается она очень быстро, никакой липкости или других неприятных ощущений не возникало. Поры не забила, аллергических реакций тоже не было.

3)Также сыворотка отличное средство под макияж. Минеральная пудра ложится на нее просто превосходно! За счет содержания в составе изильянса, кожа сразу визуально разглаживается! Конечно это временно, но все равно приятно! Отличный вариант на выход в свет!

4)Сыворотку наносила под альгинатную маску, тоже отлично, кожа после маски гладкая и очень приятная!

Подводя итог, перечислю основные положительные стороны это замечательного средства:

-шикарный состав,

-визуально разглаживает кожу,

-не дорого стоит,

-экономно расходуется.

Обязательно куплю себе еще раз, уже 3 по счету флакон, аналогов ей я пока не нашла.

 

Рекомендую ли я Вам сыворотку для ухода за кожей от частной мыловарни "Живица"- ОДНОЗНАЧНО!!!

 

Желаю всем оставаться молодыми и красивыми!!

Достоинства
  • Разглаживает кожу, хороший состав
Недостатки
  • Нет
AnutaVрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также