Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 11:54

Могу сказать сразу, что несмотря на то, что этот крем предъявлен для зрелой кожи, он подойдет и для девушек до 30 - ти.

Посмотрим , что указано на сайте производителя:

Объем баночки: 50 мл

Состав: вода, экстракт голубой водоросли, масло арганы девственное*, масло авокадо, цетеарил глюкозид (и) сорбитан оливат*, натуральный увлажняющий фактор (бетаин, NaPCA, сорбитол, серин, глицин, глутаминовая кислота, аланин, лизин, аргинин, треонин, пролин), масло кедровых орешков, цитрат серебра, экстракт жемчуга, СО2 экстракты лаванды, шалфея и тепло наших рук! * органически-сертифицированные компоненты (Cosmos)

Срок годности: 12 мес.

Крем с экстрактами голубой водоросли и жемчуга укрепляет контуры лица, повышает упругость и эластичность зрелой кожи, подходит для любого типа кожи.

У меня комбинированная кожа, крем мне подошел, не вызвал аллергической реакции. Но мне в последнее время не хватает увлажнения. Поэтому крем наносила повторно.

Консистенция крема легкая, не плотная, хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. Не оставляет липкости. Убирает стянутость кожи, успокаивает, дарит чувство комфорта, помогает сократить воспаления. Морщинок у меня нет, поэтому не могу сказать, как действует крем против них.

Запах крема легкий, едва уловимый, нейтральный, довольно приятный.

Пользовалась кремом Ундина весной, мне немного не хватило увлажения, скорее больше подойдет на лето. Но это зависит еще от того, какая у кого кожа.

После применения кожа выглядит ухоженной, более упругой, гладкой и нежной на ощупь.

Косметика отлично ложится на этот крем и не скатывается.

Кожа приобретает свежий вид, словно только что искупался в прохладном море в летнюю жару.

За счет входящих в состав, природных масел и экстрактов, которые освежают, и приводят в тонус кожу, вероятно и происходит омоложение кожи лица.

Крем достоин внимания, особенно для тех, кому интересно почувствовать на себе, как выглядит кожа Ундины, вышедшей из морской пены.

Достоинства
  • Есть результат
  • Натуральный состав
  • Приятный нежный запах
  • Ухаживающий эффект
RosenOlgaрекомендует