Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 18:59

Приветствую, дорогие девушки!

Слов мало- одни лишь эмоции!

О арабских масляных ароматах наслышана давно- как истинный пафюмерный маньяк, я не обошла их строной.

Но вот Maysoon... это больше, чем просто духи!

Обычная городская жизнь и рутина в один миг перенесет вас с помощью обнятельных рецепторов в дурмаящий рай и сети востока!

Я вижу девушку в рокошном шелковом платье в пол, лазурного цвета, она стоит во весь рост перед напольным кружевным зеркалом.

Локоны ниспадают на девичью грудь, которой совсем недавно легчайшим прикосновением коснулась капелька ароматного масла.

Под черными и густыми ресницами прячется скромный взор красавицы.

Она готовится к встрече во дворцовом парке со своим новоспечённым и молодым супругом.

А в воздухе кружится аромат розы, цитрусовых, бергамота и мускуса.

Прильнув к груди любимого и не смея взглянуть в глаза своему Господину, он нежным прикосновением приподнимает ее подбородок, произнося :

Красотой затмила ты Китая дочерей,
Жасмина нежного твое лицо нежней.
Вчера взглянула ты на шаха Вавилона

И все взяла: ферзя, ладьи, слонов, коней!

Ассоциации- именно такие!

Достаточно нескольких капель нанести на пульсирущие точки - и аромат будет долго трансформроваться и удивлять вас!

Эликсир из бергамота, розы, иланг- иланга, кокоса, мускуса и цитрусовых смешается с теплом Вашей кожи и сразит наповал шлефом- тонким и ненавязчивым любого мучину!

Также эти духи могут стать великолепным подарком - ни одна женщина не останется равнодушной к внешнему виду флакона и содержимому!

Рекомендую всем любительницам очаровывать!

Покупала в интернет - магазине арабской парфюмерии , Collection Suad. Стоимость - 2000 рублей. С доставкой в мой город - 2450.

Дорогие девушки!

Желаю Вам только самых изысканных парфюмерных впечатлений и удачных покупок!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • - Достаточно стойкие
  • Красивое оформление
  • Необычные
Страж Смертирекомендует
06.04.2016
Отличный аромат, есть такие духи Shy
Wink согласна, мне тоже очень нравится!