Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 00:27

Осторожно! Остерегайтесь подделки! Любители и профессионалы маникюра, вам знакомо разочарование, когда вы покупаете что-то, а оно "...выделки не стоит"? Так случилось однажды и со мной...

Купила в магазине Fix Price набор для дизайна ногтей (или как правильно следует называть, стемпинг) за 39 руб. сразу 3 штуки. Потом пожалела, что нахватала, а толку нет ни от одного. Здесь явно можно сказать: " Низкая цена - низкое качество".

В набор входит: трафарет, штамп, пластина-дозатор.

Следуя точно инструкции, у меня не получился ни один узор ни на ногте, ни на искусственном ногте, еле различимо и смазано на бумаге. Муж тоже пробовал - не вышло(((

Достоинства
  • Большой выбор пластинок с узорами
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Неглубокая гравировка узоров
  • Перепечатывается ужасно
  • Плохое качество
  • Рисунок плохо продавлен
  • Скребок царапает диск
  • Требует времени и усидчивости
  • Требует практики
  • У него много недостатков
Рыжик 18не рекомендует
06.04.2015
У меня тоже ничего не вышло, но читала на айреке отзывы, там такие шедевры у некоторых выходят с эти наборчиком....
06.04.2015
Возможно, у них стемпинги другой фирмы, качественные. Сейчас посмотрела на штрих-код моего стемпинга - такого вообще не существует(( Подделка!!
07.04.2015
А Вы пленку прозрачную с дисков сняли? У меня из 5 дисков из фикс прайса только 1 не очень хороший, но все же рабочий
07.04.2015
Сняла плёнку. Вчера новый стемпинг открыла, стало немного получаться. Может первый некачественный был?..
Всё возможно. Китай... Smile
08.04.2015
Жаль, что вашего отзыва раньше не было. Набор действительно не годится.
09.04.2015
Юлия, вы тоже в Fix Price брали?
11.05.2015
Я сначала подумала, что брак, когда пленку не сняла. Сейчас все отлично получается. В идеале стемпинг делать на гель-лак, тогда можно тренироваться сколько угодно. Соглашусь, что качество посредственное, но это не konad, собственно и цена Smile
11.05.2015
Christy, полностью согласна!