Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:29

Фотохостингом [ссылка] я пользуюсь уже уже пятый год.

Сначала использовала этот хостинг для вынесения отдельных фотографий в ссылки. Тогда еще не обзавелись все люди смартфонами, инстаграмами и прочими благами цивилизации:)

Зато был radikal!

Давать ссылки на фото можно было за 1,5 минуты: открыл сайт--> загрузил фото--> получил ссылку.

Причем регистрироваться на сайте совсем не обязательно, хотя я предпочитаю личный кабинет, в котором можно удалять сохраненные фото. Если загрузить фото без регистрации, оно будет висеть под этой ссылкой вечно.

И чем же еще оказался хорош личный кабинет на [ссылка]?

Дело в том, что этим хостингом пользуешься не так уж часто, но порой заходишь спустя время и видишь фото, про которые давно забыл или потерял бы их, если бы не загрузил на radikal.Так накапливается некая история жизни, к которой приятно вернуться, взглянуть. При этом кабинет доступен только вам, и вы можете загружать в свои альбомы все, что угодно. Это - как секретная папка с фотографиями, которая теперь не хранится на компьютере, но хранится на сервере. В общем, очень удобно! Подписчиков вы там не имеете, все фото принадлежат только вашему взору. При загрузке не забудьте убрать галочку возле поля "ПОКАЗЫВАТЬ КАРТИНКУ ВСЕМ".

Если боитесь потерять фото с носителя, загрузите их на радикал, они там будут храниться годами. И вы будете видеть - что и какого числа вы загрузили.

Ну и, по-прежнему, сайт остается очень используемым для создания ссылок на фото.

Не нравится на сайте только обилие рекламы, которая активизируется при загрузке фото. Но так как на сайте постоянно не сижу, а использую только по случаю, то для меня не такая и проблема.

Недостатки
  • Назойливая реклама
Бруснишарекомендует
19.12.2014
Согласна, полезный сайт.
  • 16.05.2011 - 23:44
    Фотохостинг для домохозяек
    Данный фотоxостинг самый простой, какой удалось встретить в интернете. Загружать фотографии можно одним нажатием. На сайте нет никакой рекламы, что, безусловно, относится к достоинствам сайта. Грузится легко. Предусмотрена генерация кодов для различных движков форумов, включая превьюшки.
  • 16.03.2019 - 09:19
    Вот и я попалась на удочку мошенницы! Мой опыт продаж и покупок на авито - позитивный и не очень. Граждане, будьте бдительнее и умнее...
    Всем читателям пламенный привет! Я человек прогрессивный и уже лет 10 пользуюсь различными ресурсами для совершения выгодных покупок, продаж и обменов. Например, свободно обмениваюсь парфюмерией на фрагрантике , книги пристраиваю на livelib , вещи продаю и покупаю на shophelp .
  • 09.02.2019 - 19:58
    Оглашаю весь список тех, кто присылает. На остальное время не тратьте. Там тоже не дураки сидят.
    Вдруг увидела, что на Айреке и об этом пишут. Сразу захотелось поделиться своим опытом многочасового, зачастую полуночного и заполуночного сидения на сайте Cosmobrand. За 2017-2018 года я получила бесплатно по почте следующие товары: Прокладки Тена .
  • 29.01.2016 - 13:02
    Рекомендации на что обратить внимание при выборе психолога и мой личный опыт....
    Зря я ,наверное, так зло начала....История в двух словах: жизнь такова какова она какова, так что пришлось мне задуматься о семейном психологе,в смысле об его поиске (да,сапожник без сапог,психологическое образование,называется,ну да ладно....)Никогда раньше не обращалась к таким специалистам…
  • 09.04.2014 - 20:52
    Тут знают, где взять халяву!!!!( фото полученного добавляется по мере поступления .)
    Простенький и классный сайт где собраны ссылки на предложения разных бесплатных пробников и образцов.Все, начиная от путеводителей и заканчивая пробниками косметики.
  • 31.07.2018 - 15:37
    Как Vandrouki экономит мои деньги: 70 рублей за билет на самолет и многое другое + личные лайфхаки, как путешествовать совершенно бесплатно
    Уже и не помню точно, когда и как я узнала о сайте Vandrouki. Случилось это несколько лет назад, с тех пор этот сайт - один из моих любимых. Правда, сейчас я чаще бываю в паблике этой группы ВКОНТАКТЕ - мне нравится атмосфера и собеседники.
  • 09.02.2019 - 01:32
    Покупать копеечные товары не за что-то, а несмотря ни на что) 100 вещей с сайта-панды
    С Pandao я познакомилась года полтора назад. Официальный сайт магазина - Пандао . Разумеется, я сначала скачала приложение. Много чего было непонятно, но сейчас уже разобралась. Наткнулась на несколько оооочень нелестных отзывов об этом сервисе и воспротивилась.
  • 06.03.2019 - 22:22
    Зачем покупать подарки на др, когда их можно взять бесплатно на сайте вамотдам.
    Всем привет! Многие жалуются на жизнь, что всё кругом дорого, зарплаты маленькие, а значит вы не знаете, что есть сайты, где можно взять вещи (и услуги) бесплатно? А их много! Например рассказываю о Сайте Vamotdam. Сайт: vamotdam Девиз сайта: Внешний вид. Сайт легко запоминаемый, понятный.
  • 20.03.2020 - 01:52
    Раскраски на любой вкус и для всех возрастов от 3 до 103 лет. Что делать, если ребенок не хочет раскрашивать?
    Магазинные книжки-раскраски мы давно не покупаем. Выбираешь-выбираешь в магазине. Все какие-то непривлекательные. Купишь более-менее симпатичную, а ребенок раскрасит парочку страничек и бросает. Потому что из целой книжки только два рисунка понравились. Остальные не по душе.
  • 30.06.2020 - 08:07
    Поделюсь фишками выгодной продажи на Авито. И много историй о наглых покупателях, о том как заработать на пакетах и как мой отзыв на айреке привел покупателя ко мне на авито. Не только я пишу отзывы на айреке, но и на меня пишут отзывы на Авито
    Впервые о постоянной продаже на авито я задумалась когда поднакопилось много детских вещей. Все в отличном состоянии, что-то подругам пораздавала, что-то решила продать на авито. Я, конечно, читала о неадекватных покупателях, но не думала что их так много.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 02.06.2020 - 13:22
    Разочаровалась в Ozon после майских нововведений ♥ Год идеальных отношений, нюансы и скидки, проблемы с заказом и доставкой ♥ Озон, мы расстаемся!
    Ещё месяц назад я воспевала Озону хвалебные оды и не могла представить свою жизнь без него. Я заказывала много. Заказывала все - косметику, детские товары и даже еду. А потом, один день, одна маленькая правочка в условиях разрушила всю идиллию. Я вынуждена расстаться с Озоном.   Знакомство.
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 21.05.2020 - 20:30