Хренодер Холодушка Чесночный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Холодушка
Тип продукта: Хренодер

• 24.01.2018
    Иногда бывает хочется остренького..Иногда солененького... А иногда и того, и другого. Тогда на помошь мне приходит так называемая хреновина. Недавно в Ленте, я обратила внимание на бутылочку, на которой было написано - Чесночный хренодер. Стоил он 89 рублей, и я решила его взять.
  • 24.12.2016 - 01:51
    Хренодер для любителей острых ощущений и для профилактики простудных заболеваний
    Я любитель острых блюд. Острая пища ни только возбуждает аппетит, но усиливает сексуальное влечение (тут затаился хитро улыбающийся смайлик). А еще зима, холода, а я ужасная мерзлячка, поэтому частенько включаю в рацион, такие продукты, как горчица, аджика и хренодер.
  • 14.01.2019 - 14:45
    Не оправдывает свое название
    Нравится мне к мясным блюдам какая-нибудь остренькая приправка (горчичка или хрен). Вот увидел в одном из магазинов торговой сети ДА хренодер ядреный. Решил купить. Название впечатлило. Думал то что надо. Да и не дорого. За бутылочку емкостью 240 грамм всего 61 руб.
  • 22.03.2019 - 14:01
    Очень похожа на домашнюю, но не хватает остроты!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о овощной смеси Хренодер Ядреный, от компании Правильное решение!Обычно хреновину, или хренодер, я заготавливаю на зиму сама!
  • 19.12.2016 - 11:17
    Да, вкус - домашний!
    Обычно томатный соус из свежих помидоров, перца и чеснока я заготавливаю сама и много. Но этим летом аллергия настолько выбила меня из ритма жизни, что я не сделала даже поллитровой банки. Семья в печали, особенно мужская часть.
  • 28.01.2018 - 16:59
    Похожа ли на домашнюю Аджика с хреном "Хренодер" от Лукашинских? Читайте здесь!
    Обычно аджику каждый год я делаю сама. В рецепте домашней аджики все, как всегда, - помидоры, чеснок, специи. Но в этом году запас аджики закончился очень быстро, поэтому пришлось обратиться к магазинному ассортименту.
  • 23.01.2020 - 06:06
    Первый раз ел помидор с хреном!
    Всем привет! Не так давно в одном из гипермаркетов Ростова-на-Дону мое внимание привлекла овощная консервация с пикантными названием "Хренодер домашний" Стоевъ.
  • 17.02.2013 - 18:00
    Обжигает +фото
    Купила этот соус специально для мяса - запеченной свинины.Мясо нежное и острый соус - очень вкусно!Но с картофелем тоже вкусно. Я считаю это просто универсальная приправа!Состав более чем натуральный: томаты свежие, корень хрена, чеснок, соль, перец стручковый, сахар, уксус, специи.Соус находится в …
  • 29.10.2017 - 23:28
    Хренодер ТМ "Холодушка" пикантным не назову, но с пельменями хорош
    С наступлением холодов хочется согреться не чашечкой горячего чая, не рюмочкой коньячка, а более жгучим и ядреным средством, в ход (вернее в рот) идут аджика, горчица и хренодер. Вот о последнем и пойдет сегодня речь, не о домашнем, приготовленным собственноручно, а о покупном.
  • 28.09.2020 - 09:13
    Когда в мясе знаешь толк
    Я купил холодец праздничный 250 гр Холодушка в городе Саратове в сети магазинов Спутник. Цена 89 рублей за штуку. Производят его в городе Омске. Очень удобная упаковка и фасовка. Упаковка такая, что если не доел,то можно закрыть и поставить в холодильник.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 09.08.2020 - 16:07