Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 16:50

Добрый день, дорогие читатели!

Wild Bluebell Jo Malone непростительно долго ждал своего часа в моем Wish листе, и вот его час настал. Аромат по праву считается культовым в линейке Jo Malone наряду с Sea Salt Sage. У многих он ассоциируется с королевской семьей Великобритании. В частности, его очень любит Меган Маркл, герцогиня Сассекская. Я же вижу в нем прежде всего эталон свежего зеленого аромата. Он ассоциируется с весенней свежестью, утром и пробуждением. Воздушный, чистый и завораживающий, Wild Bluebell от Jo Malone идеален на каждый день и добавит трогательности и нежности в любой образ.

Описание:

Wild Bluebell Jo Malone London - аромат для женщин, созданный Кристин Нажель, известной своей серией работ "Волшебные сады Hermes". Кристин славится акварельной направленностью парфюмерных работ, и будучи знакомой с ее ароматами для Hermes, в Wild Bluebell я узнаю характерный для нее почерк. Аромат принадлежит к группе цветочные зеленые. Wild Bluebell был выпущен в 2011 году.

Пирамида: Wild Bluebell для меня - это прежде всего дикие колокольчики и стебли травы с каплями росы после утреннего дождя. Хурма дает сочную и терпкую ноту, а пудровые акценты в базе придают аромату нежности и очарования:

• Верхние ноты: Колокольчик, Роса, Зеленые листья и Гвоздика (пряность);
  • Средние ноты: Хурма и Персик;
  • Базовые ноты: Мускус и Пудровые ноты.

Цена: 4233 рублей за 30 мл (Мега маркет) - c учетом кэшбека и бонусов можно купить оригинал по отличной цене!

Стойкость: несмотря на легкость, аромат держится на коже добрых 5-6 часов. Он свежий и воздушный, поэтому с ним очень легко и можно не бояться переборщить. На себе в явном виде я перестаю его слышать часа через два, но окружающие его отлично ощущают.

Звучание: на старте красивая свежая история из ярких и звонких колокольчиков и нежных ландышей. Я слышу запах зеленых стеблей, травы и свежести. Аромат легкий и воздушный, вместе с тем нежный и приятный. Спустя минут пятнадцать появляется сочность хурмы, которая придает ему легкую терпкую сладость. К финишу уходит в пудровые ноты и тихо слетает.

Вердикт: базовый, свежий и завораживающий парфюм на каждый день. Не надоест и не забудется. Подойдет всем и подо все. Рекомендую!

Достоинства
  • Женственный и легкий
  • Звонкий и яркий аромат
  • Легкий
  • Неповторимый аромат
  • Освежает
Witcher_035dрекомендует