Jo Malone Wood Sage & Sea Salt - отзывы

Бренд: Jo Malone

• 1
  • 2
  • 16.05.2020 - 06:28
    Из душа - с ароматом морской пены на коже: запах соли с Гелем для душа Jo Malone Wood sage & sea salt
    Всем привет! Как же хочется на море Гулять вдоль побережья, чтобы волны щекотали ноги. Дышать полной грудью соленым воздухом. Особенно сейчас хочется всего этого, когда с морем, кажется, ещё долго не обнимемся Желая приблизить этот момент встречи, поймала себя на мысли, что во всех ароматах, во…
  • Парфюмированный крем для тела Jo Malone Wood Sage & Sea Salt - увлажняющий полноценный крем? Слабоват... Самостоятельный аромат? Слишком близко к коже... На что же он сгодится за такие деньги?
    Доброго времени суток! Летом заказала себе полноразмер Замши и пиона , с промокодом на подарок к заказу (их много в интернете), и получила эту миниатюру крема - Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Вообще это маркетинговый ход магазинов, ведь так мы знакомимся с другими продуктами марки, а значит…
  • 19.05.2020 - 16:06
    Аромат свободы, соленого морского ветра и счастья!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об ароматической свече Jo Malone Wood Sage & Sea Salt. Эта свеча один из немногих представителей интерьерной парфюмерии, которая не содержит цветочных нот. Оформление свечи выполнено в минималистичном, лаконичном дизайне.
  • 02.12.2014 - 11:42
    "Blue agava and cacao" от Jo Malone - интересный аромат унисекс
    "Blue Agava & Cacao" Jo Malone - это аромат унисекс, выпущен в 2006 году.   Купила я себе это аромат без затеста, начиталась оглушительных отзывов в интернете, и сказала себе: Хочу! Стоит отметить качественное оформление одеколона, от коробочки до самого флакона, здесь безусловно твердая 5-ка.
  • НЕО, ТЫ ИЗБРАННЫЙ. Или чем пахнет красивая жизнь.
    Одеколон Jo Malone French Lime Blossom (30 мл) был преподнесен мне в дар с большим пафосом. Jo Malone - это английский сэр, производитель нишевой (селективной) парфюмерии.
  • 14.07.2014 - 09:06
    Jo Malone White Jasmine & Mint
    Это уже мой второй парфюм Jo Malone. Аромат прекрасный, я обожаю аромат жасмина и поэтому выбирая новый аромат взамен старого остановилась на этом. В нем чувствуется и жасмин и мята, еще некоторые цветы, аромат очень свежий и ненавязчивый.
  • 31.03.2016 - 12:47
    Готовим носы к лету! Зря купила... так мало =)
    Отливант весенней лимитки Jo Malone Wild Strawberry & Parsley я купила только из-за земляники, заявленной в названии. В заказ на моем любимом сайте отливантов я ее добавила в последний момент. Немного смутила петрушка в пирамиде и отзывы тех, на ком аромат раскрылся только ей.
  • Нежный обволакивающий весенний аромат для романтичных девушек
    Всем огромный привет!   С парфюмерией Jo Melone хотела познакомиться давно. Было интересно, почему у девушек эта марка вызывает такой ажиотаж. Посмотрев цены в интернете я ужаснулась. Хотя, учитывая, что: Страна - производитель: И владелец лицензии: Все встает на свои места.
  • 14.03.2019 - 15:12
    Новое прочтение гурманских десертов в стиле Michelin - аромат Jo Malone London Mimosa & Cardamom. Правильная пирамида.
    Добрый день!   Сегодня мой отзыв пойдёт наверное о самом ярком творении Jo Malone. Я очень часто путешествую по миру и моё хобби посещение ресторанов со звездами Michelin.
  • 19.09.2021 - 11:49
    накрывает фруктовой волной: спелая дыня в сочетании с сочной грушей
    Проходя мимо магазина Jo Malone London всегда испытываю теплые эмоции и чувства. Ароматы бренда просто потрясающие, они очень приятные и базовые. В моей коллекции их не так много, но совсем недавно мою скромную полочку пополнил красавец из категории классических ароматов.
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • Цены "все по 5000 р." уступили место нормальному ценнику. 🦢 Готика, роза Уд Ив Роше. 🦢 Тайна - зачем Брокару Джо Малон
    Наконец-то! Эта серия ("Русская коллекция") после долгого периода ломовых цен появилась в продаже по вменяемой, адекватной цене. Я ее долго хотела, но послушать вообще совсем было негде. Боялась брать за 5-6 тыс. Брокар он такой - во флаконах может быть что угодно.
  • 06.08.2021 - 19:44
    ★ Сравнение с Montale Crystal Flowers ... Моно аромат розы за 200 р ... Когда то бы влюбилась в Satin, но сейчас от него воротит, как и от Montale ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о парфюмированой воде Восточная красавица Satin .     Цена: 213 рублей Объем: 100мл Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Итак, это у меня уже второй парфюм от этой компании.
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!
  • 23.08.2021 - 14:02
    Cacharel Anais Premier Delice за 225 рублей в сетевом магазине? ДАЙТЕ ДВА! Карамельная груша в окружении цитрусов и кедра-лучшая покупка этого года.
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами мнением об аромате от Cacharel - "Anais Premier Delice". Достался он мне за сущие копейки и я не поверила, что цена правдива. А получилось это случайно.