Опубликовано 8 Август, 2021 - 09:04

несколько раз

Я любитель различных чипсов, гренок и сухариков. Ем их просто, сидя за просмотром фильма. Сегодня хочу поделиться своим мнением о гренках волнистых Звезда Белогорья со вкусом томата и базилика.

Общая информация:

Страна: Россия.

Вес: 900 граммов.

Где купить: интернет магазины Wildberries, Ozon.

Стоимость: 700-750 рублей.

Внешний вид:

Гренки упакованы в картонную коробку. Коробка довольно таки, приличного размера.

На одной из сторон коробке указана дата производства. Гренки я получила свежайшие. Срок годности гренок составляет 90 суток.
В коробке находится два яруса с гренками. Каждый ярус разделён на отсеки в виде квадратиков.
Гренки дополнительно упакованы в индивидуальные пакетики. Очень удобно, достал один пакетик, съел, остальные ждут своего часа))) с ними ни чего не будет, так как упаковка отличная. Они не отсыреют и не испортятся.
Пакет с гренками достаточно плотный, порвать его просто так не получится. Для удобства открывания, Производитель сделал специальную насечку, по которой пакет легко рвётся. Рядом с насечкой нарисован смайлик 🙂 Вкус гренок написан на пакетике. Мой вкус с томатом и базиликом.
Гренки действительно волнистой формы и визуально это видно.

Состав у гренок мне понравился.

мука пшеничная 30%, вкусо-ароматическая добавка натуральная 5%, масло подсолнуха 5%, мука ржаная 60%

Гренки имеют большую форму, размером почти с мою ладонь. Они тонкие и на вид выглядят аппетитно.

В каждой гренке имеется небольшая дырка. Как я поняла, их сушат на специальном вертеле. Гренки очень вкусные. Они хрустящие, но при откусывании не крошатся практически. Они совсем не жирные, на руках абсолютно нет жирного блеска после них.
Вкус томата я отлично чувствую, базилик тоже есть. Устелитесь вкуса в виде глутомата натрия отсутствует.
Гренки отлично подойдут в качестве к закуске с пенным напитком. Либо можно их есть вместо хлеба с первыми блюдами. Я люблю гренками похрустеть просто так, сидя за просмотром фильма.
Я уже успела попробовать два вкуса гренок. Это со вкусом сметаны и зелени и со вкусом грибов. Все виды гренок мне очень понравились. Хочу попробовать и другие вкусы и обязательно это сделаю.

Всем советую попробовать эти вкусные хрустящие гренки!

Достоинства
  • Вкусные
  • Натуральные
  • Не жирные
Марина Цареварекомендует
08.08.2021
Так классно,в пакетиках. А у меня просто в коробке были. Выглядит очень аппетитно и вкусно
Со вкусом сметаны и зелени мне без пакетиков попались
08.08.2021
Так здорово что каждый отсек в индивидуальной упаковке, если не нужна вся коробка можно взять только упаковочку
Удобно очень
08.08.2021
Как аппетитно выглядят гренки, нямка
Очень вкусные
Ммм, с таким вкусом я бы тоже попробовала😍
Со сметаной и зеленью ещё вкуснее)
08.08.2021
Интересно отчего зависит, что какие-то вкусы в пакетиках, а какие-то просто в коробке? Мне же с беконом гренки от этого производителя понравилось, но стоит и иные вкусы попробовать.
Даже не знаю, первая коробка была без индивидуальных пакетиков
Отлично запакованы, аиглавное вкусно
Очень вкусно
08.08.2021
я пока только пускаю слюнки)
09.08.2021
Очень вкусные гренки, и оформление удобное.
11.08.2021
Вкусненько!